Гость
Статьи
Месячные после зачатия

Месячные после зачатия

Надежды, как говорится, не теряю)
Первая попытка забеременеть. С последнего возможного дня в который можно забеременеть, и, соответственно, в который был па прошло 10 дней, тест делала 3 дня назад, одна полоска, сегодня пришли месячные, расстроилась, но слышала, что такое редко, но возможно при беременности, я также знаю, что в первую попытку заберемнеть сложно, но вот эта маленькая надежда все равно сидит внутри меня.
Расскажите, у кого было такое, что шли месячные уже после зачатия, хочется почитать.
Тест конечно ещё раз буду делать, мало ли....) #зачатие #месячные

Катя
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чушь это всё, сказки бабы Фисы. В следующий раз получится.

Гость
#2

если тест отрицательный и месячные начались, то о каком зачатии речь?
после зачатия если кровит, то это выкидыш называется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Не бывает месячных при беременности, враки это. Почему то многие бабы (видимо, от безграмотности) любое кровотечение из матки называют месячными. При беременности могут быть мажущие кровянистые выделения, но полноценных месячных по циклу - нет
В вашем случае (тест отриц, месячные были) вероятность беременности нулевая

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: