Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Что мне делать? Не могу беременеть 10 месяцев. Нашли кисту эндомитридная пол года назад, размер 1.1 см, но не растёт совсем. Думаете дело в ней? То есть в эндомитриозе?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Может у доктора спросить? 🤷‍♂️

Гость
#2

Женщине легче забеременеть при сосотянии покоя внутри = готовности к принятию ребенка .
У Вас есть страхи ,опасения ..
Просто живите ,радуйтесь ,смотрите с уверенностью в будущее .
Рисуйте счастливое будущее (спокойно )
Всему свое время .

Гость
#3

Автор, пока вы тут строчите темы с глупыми вопросами, сходили бы уже с мужем к репродуктологу на прием

Гость
#4

А че есть сомнения, что ахают некачественно?

Я
#5
Гость

Женщине легче забеременеть при сосотянии покоя внутри = готовности к принятию ребенка .
У Вас есть страхи ,опасения ..
Просто живите ,радуйтесь ,смотрите с уверенностью в будущее .
Рисуйте счастливое будущее (спокойно )
Всему свое время .

Вот это правда. У меня тоже эндометриоз, не могла год забеременеть, потому что на очень нервной, негативной работе до этого 6лет работала. Уволилась, отлежалась дома месяцев 6, забеременела)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#6

К врачу идите. Раз уж планируете беременность, то лучше сразу к репродуктологу. Только он скажет вам в чем причина, и предложит решение. Могу посоветовать Ава Петер, у них прекрасные врачи репродуктологи. Я именно с их помощью и родила сына.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: