Гость
Статьи
Стыдно быть беременной

Стыдно быть беременной

У меня беременность 30 недель, желанная, я в браке. Все хорошо, но я стыжусь своей беременности, ушла в декрет и сижу дома, не хочу никуда выходить, прячу живот, не пошла на свадьбу подруги из-за беременности. Не знаю почему, чувствую себя глупой и нелепой. #гармоны

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

не надо себя недооценивать
это не чувство, это данность

Гость
#2

Да это ваще позорище, все на тя смотрят и думают только о том, что ты с мужиком трахалась🤪🤣🙉

Гость
#3

Я мужчина и всегда смотрю на беременных женщин с восхищением.А особенно если это молодые девушки.Предстовляю как же им было сладко трахаться со своим любимым.А ведь больше процент зачатия это по любви когда женщина получает полное удовлетворение от секса .Так ,что выбросьте из головы все прдрассудки и гордитесь ,что вы будущая мать.

Гость
#4

Еще бы тебе не стыдно.
Ты же икряная.
И все знают, кто и как тебе эту икру подсадил😁

Гость
#5

И в чем проблема? Вы уже в декрете. Некомфортно выходить - так сидите дома, а на свадьбу и правильно не пошли, к чему этот лишний стресс, оно и неполезно. Выходить до врача по необходимости. В магазин может и муж сходить, вам и не стоит тяжести таскать. Ничего стыдного в беременности нет, но если нет желания шастать - это и необязательно. Дома проветриваете, потихоньку ходите по квартире, так и хорошо. Только не стоит сидеть долго в одной позе, лучше все-таки или лежать на боку, или стоять и медленно ходить по возможности. Ну и когда есть возможность и не в людных местах и не когда все шастают на работу, с работы и в обед, потихоньку недолго прогуливаться, например, часов в 10-11 утра, когда народ с основном на работе и толп нет, дневной жары нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Потому что мир сегодня перевернутый. Быть беременной от мужа стыдно. А блядить не стыдно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: