Гость
Статьи
Беременна от мужчины …

Беременна от мужчины 57 лет

Сейчас на в положении 12-я неделя беременности) Мне 27, а мужчине, от которого я жду ребёнка 57 (вместе мы 3 года). Боюсь, вдруг ребёнок родится больным, говорят, что от мужчины такого возраста вряд-ли родится здоровый ребёнок. Очень переживаю. Что скажете? #беременность

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас продали в сексуальное рабство ? Вас он изнасиловал и держит в заложниках ? Вы настолько бедны и не можете себя обеспечить ? Он сказочно богат и вы через чур любите деньги? Что вас заставило жить с человеком на 30 лет старше вас ?

Гость
#2

Зачем тогда оставили беременность если такие мысли и переживания?

Гость
#3
Гость

Вас продали в сексуальное рабство ? Вас он изнасиловал и держит в заложниках ? Вы настолько бедны и не можете себя обеспечить ? Он сказочно богат и вы через чур любите деньги? Что вас заставило жить с человеком на 30 лет старше вас ?

Что вас заставило жить с человеком на 30 лет старше вас ?

Любовь. Я сильно его люблю.

Гость
#4
Гость

Зачем тогда оставили беременность если такие мысли и переживания?

Просто хочу от него ребёнка.

Гость
#5
Гость

Вас продали в сексуальное рабство ? Вас он изнасиловал и держит в заложниках ? Вы настолько бедны и не можете себя обеспечить ? Он сказочно богат и вы через чур любите деньги? Что вас заставило жить с человеком на 30 лет старше вас ?

Автор скажите он богатый, только честно?

Гость
#6

Вы планировали беременность?

Гость
#7
Гость

Автор скажите он богатый, только честно?

Смотря кого Вы можете назвать богатым... Какая разница вообще?

Гость
#8
Гость

Вы планировали беременность?

Да, я планировала

Гость
#9

Сделайте скрининг обследования плода в первом триместре и скрининг материнской крови на генетические заболевания

Гость
#10
Гость

Просто хочу от него ребёнка.

Тогда к чему сами себя накручиваете? Странная вы
Делайте нипт как вариант

Гость
#12
Гость

Вас продали в сексуальное рабство ? Вас он изнасиловал и держит в заложниках ? Вы настолько бедны и не можете себя обеспечить ? Он сказочно богат и вы через чур любите деньги? Что вас заставило жить с человеком на 30 лет старше вас ?

Геронтофилия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

не беспокойся, ребенок питается от твоего организма - а ты молода
еще и мужские половые клетки регулярно обновляются, в отличие от женских, по-моему ещемесячно.

Потому не вижу никаких проблем

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: