Гость
Статьи
2 теста одной фирмы с …

2 теста одной фирмы с бледной полоской

Здравствуйте, утром сделала тест, показал бледную полоску, потом днём сделала тест другой фирмы он был отрицательный, вечером сделала ещё один, той же фирмы, что и утром и опять бледная полоска, чему верить не знаю, начались мажущие розовые выделения, не знаю месячные, не знаю угроза прерыванию беременности, если она всё таки есть. Очень переживаю, ибо уже была замершая беременность. Подскажите как быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле как быть? К врачу идти

Гость
#2
Гость

В смысле как быть? К врачу идти

Записи нет на ближайшие 2 недели, а пока они пройдут, там уже само всё ясно будет

Гость
#3
Гость

Записи нет на ближайшие 2 недели, а пока они пройдут, там уже само всё ясно будет

У вас одна единственная клиника? При большом желание можно найти клинику и не ждать 2 недели

Лапа
#5

Если не хочешь идти к гинекологу, то сделай тест через 3 дня. Если будет 2-ая бледная полоска, то это беременность. Розовые выделения, как и обильная кровь - не обязательно выкидышь. Многие с этим сталкиваются, просто полежат на сохранении в больнице неделю другую, а потом домой до родов :) Не надо паниковать :) Я с первым и с третьим ребёнком лежала на сохранении, ничего страшного, многие лежат, а потом рожают :) Всё будет хорошо :)

Anna
#6

Вроде же ложноположительных результатов не бывает?
Ложноотрицательные бывают.

А положительный - Если даже слабая полоска - то это «+».

А тест не нужно делать несколько раз на дню.
Нужно делать утром, после сна, когда состав Вашего «биоматериала» самый концентрированный.

Если Вам нужно использовать два теста, напр разных производителей, соберите утреннюю мочу, и два теста в неё опустите

Гость
#7
Лапа

Если не хочешь идти к гинекологу, то сделай тест через 3 дня. Если будет 2-ая бледная полоска, то это беременность. Розовые выделения, как и обильная кровь - не обязательно выкидышь. Многие с этим сталкиваются, просто полежат на сохранении в больнице неделю другую, а потом домой до родов :) Не надо паниковать :) Я с первым и с третьим ребёнком лежала на сохранении, ничего страшного, многие лежат, а потом рожают :) Всё будет хорошо :)

Ходила к гинекологу, посмотрела, сказала, что беременности нет, что менструация начинается, 5 дней шли выделения, но меньше, чем при менструации, после этого прошло еще 4 дня и щас опять пошли выделения кровянистые, тесты так же со слабой полоской, записалась к другому врачу и на узи, а сама уже не знаю, что и думать

#8
Гость

Ходила к гинекологу, посмотрела, сказала, что беременности нет, что менструация начинается, 5 дней шли выделения, но меньше, чем при менструации, после этого прошло еще 4 дня и щас опять пошли выделения кровянистые, тесты так же со слабой полоской, записалась к другому врачу и на узи, а сама уже не знаю, что и думать

Надо было сдать ХГЧ И все сразу узнали б
В таких случаях всегда сдают ХГЧ если не верят врачу что беременностити нет
У вас скорее всего гормональный сбой

#9
Лапа

Если не хочешь идти к гинекологу, то сделай тест через 3 дня. Если будет 2-ая бледная полоска, то это беременность. Розовые выделения, как и обильная кровь - не обязательно выкидышь. Многие с этим сталкиваются, просто полежат на сохранении в больнице неделю другую, а потом домой до родов :) Не надо паниковать :) Я с первым и с третьим ребёнком лежала на сохранении, ничего страшного, многие лежат, а потом рожают :) Всё будет хорошо :)

Зачем ждать 3 дня если можно сдать утром ХГЧ и узнать ответ через 3 часа?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Beauty

Надо было сдать ХГЧ И все сразу узнали б
В таких случаях всегда сдают ХГЧ если не верят врачу что беременностити нет
У вас скорее всего гормональный сбой

Хорошо, спасибо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: