Гость
Статьи
не могу понять …

не могу понять беременность или что-то другое

Итак...
последняя менструация - с 19.05.22 по 23.05.22.
Незащищённый ПА
Следующая менструация должна быть на днях, но ни живот не тянет, ни поясницу.
Вчера заметила из груди белые жидкие выделения, без запаха и вкуса.
не могу понять что это.
тест на беременность показал 1 полоску, вторая была еле - еле заметна(так что в счет ее не беру).

У кого так было? Как вы узнали о своей беременности? На какой день после предполагаемого зачатия можно делать тест?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Тина
#1

Фу,а ты из грудей эту муть нюхала и на вкус чтоли пробовала?

Гость
#2

Сдайте кровь на хгч. А вообще такие выделения характерны для беременности, но на более поздних сроках. Если кровь будет отрицательная, то вам к маммологу, и не откладывайте визит, это серьёзно

Катерина
#3

Если даже вторая еле заметна - это положительный результат. Подождите пару дней и снова сделайте тест.
Мы сейчас тоже планируем ребенка (пока безуспешно(( и на тесте всегда одна четкая полоска без малейшего намека на вторую.
А вообще в инструкции написано, то же, что я написала в начале.

Люба
#4
Катерина

Если даже вторая еле заметна - это положительный результат. Подождите пару дней и снова сделайте тест.
Мы сейчас тоже планируем ребенка (пока безуспешно(( и на тесте всегда одна четкая полоска без малейшего намека на вторую.
А вообще в инструкции написано, то же, что я написала в начале.

Вы врач чтобы советовать?

Гость
#5
Люба

Вы врач чтобы советовать?

Это в инструкции к тестам написано.

Гость
#6

Сдайте кровь на хгч и на пролактин.
Маловероятно беременность.
А вот выделения из груди это не хорошо, надо обязательно сдавать анализ на пролактин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Это в инструкции к тестам написано.

Очень часто планирующие видят слабую вторую тк очень сильно хотят ее увидеть, а это просто реагент. И выделения из груди в первые дни беременности не появляются, это однозначно не норма и автору надо срочно к врачу. А не искать полоски-призраки на тестах

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: