Гость
Статьи
Беременность ли?

Беременность ли?

Доброго дня!
Вопрос к опытным, цикл у меня нерегулярный, беременность не то чтобы планируем, но если получится, то получится. Чтобы наладить цикл пила цикловиту в этом месяце, но в «срок» они не пришли.
Так как цикл нерегулярный, овуляцию (календарным методом) и зачатие по тестам не отследить.
Но эту неделю, как подташнивает эпизодично, задержка и нервная (как при ПМС). Тест делала один, он отрицательный, кровь на ХГЧ в платной клинике жаба душит, грудь обычная не болит, тянет низ живота и поясницу.
Вот любопытно, тратить деньги на ХГЧ или все же подождать цикл? #беременность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождать. Три беременности все тест показал до задержки. В последний раз даже гв не закончила, цикл не регулярный и шли всего 4мес. Тест полосил, единственное слабо, до предполагаемой задержки было 5 дней. Узи ничего не показало. В задежку хгч 330, через неделю увидели на узи. Если ничего нет то нет.

Гость
#2

Что вы имеете ввиду под нерегулярным циклом? Месячные 3-4 раза в год? С такис циклом (обычно это спкя) вообще сложно забеременить.
Если зажопили 600 р на анализ то только сидеть ждать когда живот расти начнет. Мы тут не ясновидцы беременны вы или нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

А в чем проблема сдать хгч за 500₽?
На тесты же тратите бесконечные явно
Не мучайте себя, сдайте и успокойтесь 🙌🏼

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: