Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и месячные

добрый день. у меня была задержка, все симптомы беременности присутствуют. делала тест, виднелась слабая вторая полоска. через несколько дней после теста началось кровотечение, очень схожее с М. шли они не так, как в предыдущие разы( одна прокладка в день). во время М повторно сделала тест, и снова вторая слабая полоска. не подскажете, что это может быть? может кто сталкивался с таким? #беременность

полина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Такая фигня три цикла подряд. Тесты со слабой полоской,без динамики,не ярчает,мес идут то в срок,то с задержкой до 3 дней, но их стало меньше. Была на узи- не беременна. Что это такое сама не знаю.
Скорее всего гормональный сбой,от сильного желания забеременеть

полина
#3
Гость

Такая фигня три цикла подряд. Тесты со слабой полоской,без динамики,не ярчает,мес идут то в срок,то с задержкой до 3 дней, но их стало меньше. Была на узи- не беременна. Что это такое сама не знаю.
Скорее всего гормональный сбой,от сильного желания забеременеть

А симптомы есть беременности?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кошка
#4

Если тесты ещё положительные, значит это не месячные, а угроза прерывания беременности. Сдайте срочно кровь на хгч в любой лаборатории и повторите через 2 дня. Если будет хорошо расти хгч за2 дня и хотите сохранять, а кровотечение не пройдёт или усилится, обратитесь срочно к врачу.