Гость
Статьи
Родильный дом …

Родильный дом Скандинавия, отзыв

Хочу оставить отзыв о роддоме Скандинавия. Это были мои первые роды, беременность сложная, ребенок долгожданный, естественно, я очень переживала. Рожать решила в хороших условиях и у опытных врачей, выбрала роддом Скандинавия и врача Максимова Алексея Сергеевича. Очень довольна организацией, отношением, уходом. С собой не брала ничего кроме паспорта, все остальное выдали в роддоме. В плане еды очень внимательные, можно попросить безлактозное питание, прислушаются, принесут. Также много времени уделили налаживанию ГВ, научили прикладывать ребеночка, ухаживать за кожей. Очень довольна, рекомендую #роддом

Оля
4 ответа
Последний — Перейти
Максимов Алексей Сергеевич
#2

И можешь под своим именем и фамилией писать отзывы, не надо выдумывать оль всяких, говорил же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сестра-администратор
#4

Куда вторую бутыль понесла, ловите её!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: