Гость
Статьи
Не хочу ребенка, но …

Не хочу ребенка, но расстраиваюсь когда вижу отрицательный тест

Встречаюсь с парнем 1,5 года. Все хорошо. В будущем конечно же хочется детей, но уж точно не сейчас. Думаю, что надо сначала купить машину, заработать денег и тд. А парень хочет, я говорю что если сейчас буду беременна, то сделаю аборт, он против
Когда у меня задержка, делаю тест, он отрицательный и я расстраиваюсь, что не беременна
Как понять себя?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Валентина де Вильфор
#1

Захоти и тест будет положительным. Почему не хочешь ляльку?

Гость
#2

Не женился через 1,5 года - шли его на ... А то залетишь и будешь матерью одиночкой.

Гость
#3

лучше сначала дела, а потом все остальное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Гуглила ровно этот же вопрос, ровно с этими же мыслями. Детей не хочу сейчас, да и пролактин 2000 так что беремености быть не может, но сделала тест и почему то ждала 2 полоску, хотябы ложноположительный, но нет. Расстроилась и сама у себя спрашиваю, а на кой черт мне это? Надеюсь вы разобрались со своим вопросом к этому моменту)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: