Гость
Статьи
Узи у гинеколога и …

Узи у гинеколога и планирование беременности

Планирую беременность. Сегодня сделала узи эндометрий толщина 4 мм . Врач говорит для беременности нужно 7 . У кого такое было ?? #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да это так, мне тоже самое говорили

Гость
#2

У меня было 5, плюс проблемы небольшой гормональный сбой, мало фоликул, ходила к нескольким врачам и по началу даже толком не говорили почему беременность не наступает, полтора года металась по клиникам и приехав с отпуска сходила на прием в очередной раз, но новый была врач, она назначила узи и выписала лекарства, я подумала что буду их принимать после узи, на узи узнала что беременна 7 недель и так вот появился мой сын, ему уже 4, врачи говорили будет сложная беременность, но у меня она была лёгкой. На самом деле самое ужасное во всей этой истории был мой первый визит в платную клинику, после приема я стояла на остановке рыдая, врач на приеме сразу сказала что я жирная и поэтому у меня не будет детей, что мне нужно ходить каждый день в бассеин что бы похудеть, но по факту мой рост 172 см, а вес был тогда 72 кг и я не была толстой, но от потрясения меня переклинило и я начала усилено худеть, в итоге от сильного спада веса у меня совсем пропали месячные и началась анемия, с остороженностью слушайте врачей.

Гость
#3
Александра)

Да это так, мне тоже самое говорили

Как лечили ??

Гость
#4
Гость

У меня было 5, плюс проблемы небольшой гормональный сбой, мало фоликул, ходила к нескольким врачам и по началу даже толком не говорили почему беременность не наступает, полтора года металась по клиникам и приехав с отпуска сходила на прием в очередной раз, но новый была врач, она назначила узи и выписала лекарства, я подумала что буду их принимать после узи, на узи узнала что беременна 7 недель и так вот появился мой сын, ему уже 4, врачи говорили будет сложная беременность, но у меня она была лёгкой. На самом деле самое ужасное во всей этой истории был мой первый визит в платную клинику, после приема я стояла на остановке рыдая, врач на приеме сразу сказала что я жирная и поэтому у меня не будет детей, что мне нужно ходить каждый день в бассеин что бы похудеть, но по факту мой рост 172 см, а вес был тогда 72 кг и я не была толстой, но от потрясения меня переклинило и я начала усилено худеть, в итоге от сильного спада веса у меня совсем пропали месячные и началась анемия, с остороженностью слушайте врачей.

Значит с 5 вам удалось забеременеть??

#5
Гость

Как лечили ??

Она мне прописала лекарства которые надо пить строго по схеме 3месяца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Александра)

Она мне прописала лекарства которые надо пить строго по схеме 3месяца

Спасибо вот сегодня пойду к гинекологу пусть тоже решает вопрос

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: