Гость
Статьи
Первая беременность и …

Первая беременность и выкидыш

Я не знала о том, что беременная, пока не пошла проходить мед комиссию для прохождения практики. У меня была цветная беременность и меня не чего не беспокоило. Я была в шоке когда узнала, что уже 2 месяц пошёл. Затем через несколько дней у меня случился выкидыш, я была разбита от такого поворота событий, я лежала и ничего не могла делать, я ревела несколько недель. Я пропустила производственную практику, я сказала всю эту ситуацию преподавателю. Но она так холодно к этому отнеслась, и сказала - "И что дальше это не оправдание не проходить практику! ". Мне стало так обидно за её слова, она ведь тоже женщина могла бы войти в положение, зная что мне всего 19 лет и для меня всё это впервые. Как думаете кто из нас прав ?
#беременность  
#выкидыш #учёба 

Опрос
Кто прав?
Ангелина
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на производственную практику вообще не ходила ( была в банке открытие, остальные одногруппники честно отходили), как правило там просто приходишь в последний день и тебе ставят печать) студенты практиканты под ногами никому не нужны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: