Гость
Статьи
Выкидыш в первую …

Выкидыш в первую беременность

Девочки,кто рожал после выкидыша?Я так ждала своего первого ребеночка,вчера узнала,что точно беременна по результату ХГЧ.Задержка была 15 дней,а показало,что берем.2 недели.Это меня насторожило.Сегодня начались месячные.На УЗИ врач сказала,что не прижилось.Не знаю прям как успокоится.Реву целый день.(((Мне уже 28 и 4 года не могла забеременнеть и тут такое...

Леся
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, так бывает.... хорошо, что само вышло, что хоть не чистили.
Не Вы одна такая, многие через это проходят - что реветь.. тот ребенок, который должен быть - никуда от Вас не денется

Гость
#2

Это ж не выкидыш , когда уже серьезный срок ... Тут в раннем сроке всегда - либо да , либо нет . Ну не прижилось , это не страшно. Подруга беременела после аборта ( по своему решению)

Гость
#3

Не надо утрировать, никакой это не выкидыш, и причины рыдать не будет

Леся
#4
Гость

Нормально, так бывает.... хорошо, что само вышло, что хоть не чистили.Не Вы одна такая, многие через это проходят - что реветь.. тот ребенок, который должен быть - никуда от Вас не денется

Спасибо Вам большое.Я тоже очень надеюсь...Просто так долго ждать и лечиться и только обрадовалась и..

Гость
#5

это не выкидыш, уж поверьте

Гость
#6

у меня был. потом сразу благополучно тож долго не могла

Гостья
#7

Здоровья Вам , автор , все наладится ))

Гость
#8

У меня так же было, мне 27. Пока полгода после этого не получается..Но мы не отчаиваемся, всему свое время. И у вас все будет хорошо)

Гость
#9

автор, не отчаивайтесь. у меня в конце апреля произошел выкидышь на раннем сроке как у Вас. забеременела уже в июне. сейчас все хорошо, срок 18 недель. у вас все будет хорошо.

Гость
#10

У меня недавно был. Задержка 10 дней, тесты положительные, ХГЧ 103, на узи ничего. Потом месячные.Ничего не чистили. Врач вообще отмахнулась, мол это не беременность, и все тут. А про тесты и ХГЧ ни слова. Но ведь они же указывали на беременность

тетатет
#11

Автор а чтопереживать* зачем вам вообще дети?

Мария
#12

У меня первый ребёнок тоже получился замершей беременностью. Как пережила - рыдайте несколько дней. Дня 3-5 можно. А потом начинайте отвлекаться - смотреть все фильмы подряд, читать книги, вытаскивайте себя из рыдающего состояния и переводите в нормальную жизнь. Потом через полгода начали опять пытаться и через 10 месяцев попыток (причём я вообще не парилась получается -не получается, спокойно жила, работала и путешествовала) забеременела я нашей доченькой. Потом почему-то с первой попытки сыночком. Очень, очень у многих женщин случались замерщик беременности или выкидыш, а потом прекрасно рождались дети.

Гость
#13

На таких ранних сроках не приживается обычно если есть какие-то генные мутации, пороки и неполадки. Вроде естественного отбора. Пробуйте еще. Получилось один раз, получится снова уже здоровый малыш!

Гость
#14

Сейчас беременна. После выкидыша прошло два месяца.

Гость
#15

Вам ничего не чистили успокойтесь и беременейте сразу. Плод нежизнеспособен. У меня была зб. К сожалению чистка. Тоже наревелась. Через 4 месяца забеременела. С дюфастоном все хорошо вынашивается

Гость
#16

Спасибо всем большое,прям обнадежили.Вчера совсем мне плохо было.Сегодня уже легче.Спасибо еще раз.Буду верить в лучшее..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Бедная девочка, держитесь. У меня было точно так же, как у вас. Сказали, что видимо какие то мутации там были, поэтому и случился самооборт. Я не плакала, просто 3 дня не разговаривала ни с кем, была в каком то ступоре полном... У меня всё это к тому же случилось в день рождения. Утром сделала электронный тест, он показал 1-2 недели. Через 4 часа месячные пошли. У мужа паника еще больше чем у меня была, очень уж малыша хочет(( Вообщем сейчас пока отходим от шока, через месяц снова планировать начнем! Так что желаю и вам и нам удачи!=))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: