Гость
Статьи
ошибка УЗИ с …

ошибка УЗИ с определением пола

Скажите пожалуйста, у кого-нибудь было такое, что на 22 неделе на ухи высветили девочку, а по факту родился мальчик? Очень хочется мальчика, сказали вчера девочку, расстроена т мужу не говорю ничего, дочка уже есть

Аня
42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

У сестры было наоборот,на всех узи говорили,что родится мальчик,а родилась девочка.

Гость
#2

Было так у одних знакомых. Все девчачье купили, а родился мальчик.

Гость
#3

У меня так было. На 22 неделе сказали, что девочка, написали в карте, а на более поздних узи этот же врач сказал, что ошибся, будет мальчик, извинился. Родился сын. На узи до сих пор, как ни странно, большой процент ошибки в отношении определения пола, там ошибка около 20%, это считается очень много.

Гость
#4
Аня

Скажите пожалуйста, у кого-нибудь было такое, что на 22 неделе на ухи высветили девочку, а по факту родился мальчик? Очень хочется мальчика, сказали вчера девочку, расстроена т мужу не говорю ничего, дочка уже есть

У меня на узи видели мальчика, а родилась девочка. Оказалось, что петлю пуповины приняли за мошонку

Гость
#5

Идите попозже на узи еще раз, там более точный результат будет. И не переживайте, даже если и две девочки это ведь замечательно! У меня два сына, я очень довольна, не жалею.

Гость
#6

У знакомых ждали девочку, на всех УЗИ говорили, что девочка, а родился мальчик. Они совершенно не ожидали, т.к.там бабушка работает врачом, невестку во время беременности обследовали в ее же клинике и очень тщательно. "Девочку" собирались назвать именем этой бабушки-врача, но все решилось иначе )

Гость
#7

ага рассказывали. одна еврейа мужу кричалапа тел : у нашей Сонечки яйца выросли

Гость
#8

Я третья дочь.) ждали мальчика, и в первый раз и во второй, и в третьи.. мне уже 40,так и живу )))))))А папа маму часто упрекал, будто она виновата

Гость
#9

девочка доминирует в утробе. Не создавали бы экстремальных условий, выжил бы мальчик,так как он слабее. Но думаю, еще не поздно. Создаете критические условия, получайте результат.

Гость
#10

Девочка это так круто!!! Две сестры... Что может быть лучше??

Гость
#11

Не думаю что ошибается сейчас узи. Мне в 12 недель сказали мальчика. Потом по показаниям делали амнио подтвердили мальчика. Дальше пол уже никто не смотрит. Девочку так хочется надеюсь вторая девчушка будет

Гость
#12
Гость

девочка доминирует в утробе. Не создавали бы экстремальных условий, выжил бы мальчик,так как он слабее. Но думаю, еще не поздно. Создаете критические условия, получайте результат.

Что?? Вы хотите сказать что там делаются 2 ребенка и выживает сильнейший? Такого бреда еще не слышала

Гость
#13

Двоюродная сестра двойню ждала. Сначала сказали, что две девочки. Потом сказали, что один, вроде, мальчик, а вторая девочка 100%. Родились два мальчика)

Гость
#14
Гость

Двоюродная сестра двойню ждала. Сначала сказали, что две девочки. Потом сказали, что один, вроде, мальчик, а вторая девочка 100%. Родились два мальчика)

значит писюны маленькие не видно. не повезло им(((

Гость
#15

бывает, мамина знакомая в 40 рожала, у платного гинеколога наблюдалась, там узи каждые 2 недели делают, ей всегда говорили что девочка у нее :)))) родила мальчика, так с ней истерика была, реальная, настолько привыкла ждать девочку, имя придумала, детскую в розовых тонах подготовила: рюшки, розовые пони на обойчиках, цветуёчки и бабочки везде :))))) , а тут бац - и пацан. Тетке реально плохо было.

Гость
#16
Гость

девочка доминирует в утробе. Не создавали бы экстремальных условий, выжил бы мальчик,так как он слабее. Но думаю, еще не поздно. Создаете критические условия, получайте результат.

+++ можно еще во время беременности мысленно программировать пол ребенка , пошептать

Гость
#17

Это все из историй мойщиков окон: свалился с небоскреба , но выжил.

ага
#18

хороший воач не ошибется

Гость
#19
Гость

девочка доминирует в утробе. Не создавали бы экстремальных условий, выжил бы мальчик,так как он слабее. Но думаю, еще не поздно. Создаете критические условия, получайте результат.

Почём грибы? А ниче что в момент оплодотворения яйцеклетки, сперматозоид уже несёт либо женский либо мужской набор хромосом?

Гость
#20
Гость

Девочка это так круто!!! Две сестры... Что может быть лучше??

+++ миллион!!!

Гость
#21
Гость

девочка доминирует в утробе. Не создавали бы экстремальных условий, выжил бы мальчик,так как он слабее. Но думаю, еще не поздно. Создаете критические условия, получайте результат.

Ну что за чушь... Пол определяется в момент зачатия и дальше всю беременность не меняется. Никак нельзя уже ничего поменять! что будет, то и будет
Иногда пытаются изменить соотношение "женских"и "мужских" сперматозоидов, чтобы повысить вероятность рождения девочки или мальчика, но это делают ДО зачатия, а после 9 месяцев только ждать...

Гость
#22
Госпть

+++ можно еще во время беременности мысленно программировать пол ребенка , пошептать

видимо биологию в школе мимо проходили

Гость
#23

хороший узист, который у меня был, уже в 12 недель уверенно сразу сказал пол, но оставил за собой право на ошибку 10 процентов, а в 22 вообще уже не сомневался, а если вас просто гинеколог из районной поликлиники смотрел, то тут уже без гарантий

автор
#24

Спасибо всем большое за ваши истории

llll
#25
Гость

Почём грибы? А ниче что в момент оплодотворения яйцеклетки, сперматозоид уже несёт либо женский либо мужской набор хромосом?

Не поняла, что смешного. Я когда уже была беременная передачу смотрела, там вещали , если в момент зачатия мама испытывает стрессы, жизнь тяжелая и напряженная, вероятность выше, что будет девочка. Мальчики видать даже в утробе не способны бороться. А если у мамы все пучком, то и шансов 5а мальчика больше. Девочки сами по себе сильнее и умнее мальчиков.

Гость
#26

Автор, мне в 17 недель мальчика увидели, но там без вариантов было, сама мужской орган видела, с пуповиной не спутаешь, но в душе надеялась, что ошибка. В 22 недели подтвердили.
Истории, когда перепутали пол были или несколько (много) лет назад или узист был слепой. Сейчас и узи аппараты современные, все понятно даже вам самой будет, видно четко, ну и специалиста опытного нужно выбирать.

Гость
#27
llll

Почём грибы? А ниче что в момент оплодотворения яйцеклетки, сперматозоид уже несёт либо женский либо мужской набор хромосом?

Не поняла, что смешного. Я когда уже была беременная передачу смотрела, там вещали , если в момент зачатия мама испытывает стрессы, жизнь тяжелая и напряженная, вероятность выше, что будет девочка. Мальчики видать даже в утробе не способны бороться. А если у мамы все пучком, то и шансов 5а мальчика больше. Девочки сами по себе сильнее и умнее мальчиков.
по рен тв штоль

Марина А.
#28

А вам правда не все равно? По мне, так главное, что УЗИ не высветило никаких патологий. А девочка. мальчик - да какая разница, меньше любить ребенка вы из-за этого не будете А в том, что дети ***, есть масса плюсов: сестры подругами будут, да еще с вещами, игрушками, комнатой проще.
В общем, не загоняйтесь ерундой. Но если вам от этого спокойнее, то да, УЗИ может ошибаться, хоть и редко. Во-первых. ребенок может располагаться так, что главное отличие будет закрыто ручкой или ножкой (моего старшего УЗИ идентифицировало как девочку. родился мальчик). Во-вторых, пуповина может проходить вы поняли где, у знакомой так мальчика определили, родилась дочь.

Гость
#29

у меня муж тоже мальчика сначала хотел.а я девочку. родилась дочка, теперь муж наоборот орет, хорошо что не мальчик, очень любит ее. а она еще и внешне вся в него. всем друзьям хвастается, что она его копия..

Гость
#30

Мне в 12 недель сказали - предположительно, мальчик! В 16 подтвердили точно!

Гость
#31

В 12 недель узистка сказала что на это сроке ничего не видно, поэтому какой пол даже и смотреть не будет)
С мужем хотели девочку,даже по имени называли)
В 22 недели сказали,что 100процентов пацан и распечатали его мужского достоинство)
Сразу наша девочка стала Иваном)
Нам с мужем главное чтоб здоровый малыш был)
Второго уже тоже хочу мальчика) но буду счастлива и девочке)

Да щас
#32

Ну так кто там у вас, автор? Отпишитесь если увидите

Надежда
#33
Гость

Не думаю что ошибается сейчас узи. Мне в 12 недель сказали мальчика. Потом по показаниям делали амнио подтвердили мальчика. Дальше пол уже никто не смотрит. Девочку так хочется надеюсь вторая девчушка будет

Гость

В 12 недель узистка сказала что на это сроке ничего не видно, поэтому какой пол даже и смотреть не будет)
С мужем хотели девочку,даже по имени называли)
В 22 недели сказали,что 100процентов пацан и распечатали его мужского достоинство)
Сразу наша девочка стала Иваном)
Нам с мужем главное чтоб здоровый малыш был)
Второго уже тоже хочу мальчика) но буду счастлива и девочке)

Надежда
#34

У меня все три узи показало мальчика, сейчас 35 недель и читая все истории появляется надежда на ошибки узи. Очень хочу дочу так как два сына уже есть. Как рожу обязательно отпешусь.

Лидия
#35

Бывает и даже очень часто на обычном узи, особенно если специалист не опытный - самый точный по крови или анализ мочи американский вот поищите список тестов на pol-rebenka.ru. гавное что платить за узи не нужно, а если платить то идти на 4D и на память картинку оставить

Гость
#36

Привет всем , мне сегодня делали УЗИ срок 18 недели, сказали что девочка . скажите пожалуйста ошибка могуть быть?

Лиагрес
#36

Могут , мне и в 12 , 14,16,22 недели говорили девочка , а родился мальчик , правда уже мертвый . Так что УЗИ это ничто , если они там потологию ее видят могут и соплом ошибиться . УЗИ все в разных местах !

Мама мальчиков
#37
Аня

Скажите пожалуйста, у кого-нибудь было такое, что на 22 неделе на ухи высветили девочку, а по факту родился мальчик? Очень хочется мальчика, сказали вчера девочку, расстроена т мужу не говорю ничего, дочка уже есть

Гость
#38
гость

У сестры было наоборот,на всех узи говорили,что родится мальчик,а родилась девочка.

А давно это было?

Гость
#38
гость

У сестры было наоборот,на всех узи говорили,что родится мальчик,а родилась девочка.

Давно это было?

Анна
#38

СЕГоднясказали что девочка, а хочу мальчика 🙃, 21 неделя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42
Надежда

У меня все три узи показало мальчика, сейчас 35 недель и читая все истории появляется надежда на ошибки узи. Очень хочу дочу так как два сына уже есть. Как рожу обязательно отпешусь.

Ну чего, кто родился?)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: