Гость
Статьи
беременность. что это …

беременность. что это может быть?? замершая?

Всем привет, девочки, подскажите, пожалуйста, может у кого-то также было, переживаю по поводу беременности. (по календарю у меня 4 недели и 1 день беременности), овуляцию отслеживала
сегодня у меня первый день задержки, тест показывают вторую полоску (она немного бледнее контрольной), на протяжении недели делала тесты, полоска становилась ярче, но сейчас она остановилась и не ярчает, тянущие боли внизу живота (иногда бывают), чувствительность груди, ходила к гинекологу, смотрели на узи, плодного яйца не увидела, внематочную б. тоже не увидела. сказали прийти позже, но срок же уже позволяет увидеть б.

еще сегодня проснулась без болезненности груди, она стала менее чувствительной.

что это может быть?? замершая?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте кровь на хгч и уже завтра со 100% гарантией будете знать, беременны или нет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Верю только Свете 8962 932 88 47! Она сильнейшая! На мне порча была чёрная, я чувствовала как нечистая сила заходит в меня и выходит, это ужасно. Я много у кого была, но помогла только Светлана! Она чистила меня, воск сливала, яйцами выкатывала, и всё прошло. Спасибо Светлане!

Что это за бесовщина? Кому тут кто помогает и чем?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема