Гость
Статьи
Может ли беременная …

Может ли беременная мать повлиять на внешность будущего ребенка?

Всё чаще стыкаюсь с мнениями мам, что если девушка будет до и во время беременности смотреть на красивого человека (если очень запал на душу - пример матери Дмитрия Колдуна, которая во время беременности любовалась принцессой Дианой), то ребёнок родится похожим.
Что думаете об этом и было ли у вас такое?
С некоторых источников и знакомые матери рассказывают - внешне малыш родился очень похожим

Опрос
Можно ли беременной повлиять на внешность будущего ребенка если смотреть на красивые лица?
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а генетику куда деть? не, чудес не бывает, будет похож на свекровь.

Гость
#2

Разумеется может, нужно начать сильно пить, курить и желательно колоться наркотой. Эффект будет

Захария
#3

пойду гуглить фотки этого колдуна..
как Диана, выглядит помню...
надо еще фотки родственников этого колдуна погуглить тоже.. а то не ясна чистота эксперимента.

Гость
#4

Может но только в негативную сторону. Например если беременная будет бухать и колоться родится ребёнок с волчьей пастью, 6 пальцами, умственно отсталый. К лучшему увы никак

Гость
#5

Ну а как повлияет? Никак!
Если ребенок родовыми путями сам вылез преждевременно много-много лет назад? А все остальное, что происходило в их животе, как-то ребенка не касается. Там выкидышей могло быть не известно сколько и что они с ними делали неизвестно.
Как говорится, ребенок в рубашке родился под защитой Бога.

Гость
#6
Гость

а генетику куда деть? не, чудес не бывает, будет похож на свекровь.

А зачем вам его генетика, если не секрет?

Гость
#7
Гость

А зачем вам его генетика, если не секрет?

Вам какое собачье дело?

Гость
#8
Гость

Вам какое собачье дело?

Зачем же так грубо?
Злоба затемняет разум, а месть — бесполезная трата энергии.

#9

Внешность не зависит от того на кого смотрит беременная. Ребёнок обычно похож на кого то из родителей иногда на бабушек/дедушек.
Р.С если бы внешность ребёнка зависила от того на кого смотрит беременная у меня бы сын был с внешностью Горшка в перемешку с Фреди Крюгером

Захария
#11

Ну чем то похож....и кто то еще точно похож...
погуглила я ту историю с евровидением.... и байки около нее...
Надо родственников теперь гуглить..

#13

Очень даже может, если будет бухать, как черт. Или, скажем, вещества какие-нибудь сильные употреблять. Но, боюсь, результат не понравится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Попробуйте впечатлиться идеей о внешности ребёнка, цвета глаз, вполне возможно получить. Я думаю, да.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема