Гость
Статьи
Спермограмма

Спермограмма

Девочки, расскажите пожалуйста свои истории о беременности с плохой морфологией, как поднимали, со скольки процентами нормальных получилось, через сколько после бадов, какие БАДы принимали!
Заранее спасибо ❤️

Крошка
16 ответов
Последний — Перейти
Крошка
#1

П.С. Интересует только естественная беременность 🌸

#2

Я не девочка, но хочу сказать следующее. Никакие БАДы вам не помогут, если при этом не будет здорового образа жизни и нормального питания.
Никаких бань, саун и прочих перегревов.
Никакого алкоголя и газировки.

Крошка
#3
AVD

Я не девочка, но хочу сказать следующее. Никакие БАДы вам не помогут, если при этом не будет здорового образа жизни и нормального питания.
Никаких бань, саун и прочих перегревов.
Никакого алкоголя и газировки.

Во-первых, что забыл мужик на женском форуме?
Во-вторых, свои советы оставьте для родственников, ваше сопливое мнение меня не интересует, раззуйте глаза и прочитайте вопрос. И не отрабатывайте диагноз

И последнее, чтоб успокоить ваш мозг размером с воробьиный:я все знаю об этом. Я хотела послушать истории девочек, а не хамские непрошеные советы члена на ножках

Крошка
#5

Психованным? Гуру женского форума мне будет советы раздавать? Во-вторых, я ненавижу, когда мне говорят, что :у вас ничего не получиться! Все у нас получиться! Побывайте в моей шкуре, пролейте тонну литров слез, пройдите мой путь, а потом говорите мне что-то.
В-третьих, я с дцп-шниками диалогов не веду, чао

Гость
#6

Очередная . Зачем?
У вас есть план , что вы будете делать , если вам НЕ повезёт и зачатый ребёнок будет нездоров из-за битого материала мужа? Паталогии (не хромосомные) выявляются на 2 скрининг, это 22недели. Вы готовы растить больного или идти на искусственные роды на 6 месяце беременности? Муж принимает на себя риски растить больного, если вы решите рожать такого, или доведёт вас до исскуственных родов либо если выстоите, то свалит в закат. Оставив результат его плохой морфологии на ваши руки?

Пусть вам повезет, конечно. Но я искренне советую просто не рожать от него. Природа мудра.

Гость
#7
Крошка

Психованным? Гуру женского форума мне будет советы раздавать? Во-вторых, я ненавижу, когда мне говорят, что :у вас ничего не получиться! Все у нас получиться! Побывайте в моей шкуре, пролейте тонну литров слез, пройдите мой путь, а потом говорите мне что-то.
В-третьих, я с дцп-шниками диалогов не веду, чао

Охренеть. И вы ещё спрашиваете, почему дитя не получается. Один яд у вас

Крошка
#8
Гость

Охренеть. И вы ещё спрашиваете, почему дитя не получается. Один яд у вас

Тут вообще есть адекватные девочки с историями? Или только ***, советующий мне не рожать больных или что у меня не получиться? Что за мерзость

АVD
#9
Крошка

Тут вообще есть адекватные девочки с историями? Или только ***, советующий мне не рожать больных или что у меня не получиться? Что за мерзость

В том то и дело, что мы были в "вашей шкуре" без малого десять лет. И я вам дело говорю, и врачей бы нормальных посоветовал. Но вы вместо того, чтобы слушать, начали сыпать оскорблениями. У вас ПО ЭТОМУ ничего не получится - не слушаете, когда вам толковые вещи говорят, а не потому, что со спермограммой что-то не то.
А так - в теме все адекватные, кроме вас.

Крошка
#10
АVD

В том то и дело, что мы были в "вашей шкуре" без малого десять лет. И я вам дело говорю, и врачей бы нормальных посоветовал. Но вы вместо того, чтобы слушать, начали сыпать оскорблениями. У вас ПО ЭТОМУ ничего не получится - не слушаете, когда вам толковые вещи говорят, а не потому, что со спермограммой что-то не то.
А так - в теме все адекватные, кроме вас.

Я не спрашивала у вас получится у меня или нет, не спрашивала совета по поводу врачей, вы создали еще одну страницу, чтобы мне написать? Вам сколько лет 15?
Тролли и неадекватные люди здесь сидят!
Всем спасибо за ***-советы. Тема закрыта!

Оксана
#13

Я тоже за то, чтобы сразу проверять мужчину, если беременность не наступает и это уже напрягает. Мы начали с меня, а оказалось у мужа не все гладко. Но благо нашли "врага", с врачом пообщались, начали лечение. Точнее это и лечение не назовешь, просто питались правильно, муж принимал Актиферт-андро, спортом занимались, в баню перестали ходить, вообщем улучшали мужское здоровье как могли)) и таки помогло!! Забеременели!!

Полина
#14

У нас была такая неприятная ситуация. Муж принимал СпермаПлант 3 месяца, цинк с медью (15мг:2мг) и фолиевую кислоту курсами. Про рекомендации типа свободного нижнего белья, отказа от посещения бань, думаю, можно не писать, здесь и так все понятно и весьма стандартно. Беременность, к счастью, у меня наступила уже на 4м месяце лечения мужа, так что он даже не пошел пересдавать спермограмму. Искренне надеюсь, что и у Вас все получится!!!

Анна Кромова
#15

А врач чего сказал вам? У нас получилось за пол года, после анализов кардинально поменяли свой образ жизни, муж принимал спермаплант, для улучшения качества спермы, из плюсов у него натуральный состав и курс не долгий, главное поддерживайте друг друга, и все получится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лидия
#16

У меня у мужа работа нервная, да ещё и лишний вес... естественно показатели спермограммы были не очень. Сейчас постепенно ситуация улучшается. Начал правильно питатьс,я ещё спермактин форте обязательно принимает. Хорошо что препарат не гормональный, на основе полезных аминокислот.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: