Гость
Статьи
Те, кто делал мед …

Те, кто делал мед аборт отзовитесь

Девушки, кто делал мед аборт при сроке 7 недель?Напишите отзывы пожалуйста, очень важно, и не судите да не судимы будете #женскоездоровье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Цунами
#1

Наркоз.уснула.проснулась в палате.через несколько часов уехала домой.Какие отзывы Вы хотите услышать?

Автор
#2
Цунами

Наркоз.уснула.проснулась в палате.через несколько часов уехала домой.Какие отзывы Вы хотите услышать?

Я про медикаментозный аборт

Гость
#3

Срок был гораздо меньше, мне было 18лет и парень привел меня к палачам и дали таблетки, и что - было адски больно ужасная дикая боль , кровь текла. По мед части вроде как стандартно прошло, восстановился цикл. Но. 12 лет не могла забеременеть!!!! А что творилось в моей душе!...Первые годы вытесняла это событие из памяти. Топила в вине и приключениях. Но это работало только несколько лет. А затем. Эта трагедия разрывала , разъедала, это была самая страшная непоправимая ошибка, представляла себе как бы счастливы мы были с ребенком, и плевать на сложности, мы дети перестройки были рождены когда питание было по карточкам и было гораздо хуже по всем условиям, и все равно, как мы любим свои жизни и держимся за них, как нас огорчают небольшие неприятности и как мы радуемся себя баловать, а некоторые еще и совершенствуют себя и мир вокруг. Все аргументы за аборт, кроме мед показаний естественно - это слова убийц. Детоубийц. Я бы сожгла и того му..ка который привел меня туда, и эту контору , которая называлась, не поверите, "благо", и того дядьку убийцу детей, может синее пламя бы очистило от этой дряни. Девушка, если нет мед показаний (патологий беременности) - умоляю вас , рожайте. Вероятно, вы полюбите свое дитя. А если не хотите его растить, что тоже ваше право - будет белый здоровый малыш, очень легко найти семью, которая даст вам денег и заберет его и будет обожать и вам спасибо скажет.
Единственное, что сняло с меня это самое страшное горе в жизни любой женщины, эту невыносимую, невыразимую муку - благословенная беременность. 12 лет ждала. Если нет парня, молодость, мало денег - это не повод убивать маленького человека внутри вас. Это кажется что дитя принесет проблемы. Ребенок вас от них избавит. Примите это как долг женщины перед природой. Родите и отдайте добрым людям, если самой не до этого сейчас. Сохраните душу свою и здоровье. О таком НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ.
Знаете сколько слез, денег и здоровья потом тратят на эко?
P.s. и я абсолютно не религиозна.

Гость
#4

Вас не судят в предыдущем сообщении, а пытаются спасти. Человек, согласившийся на мед аборт . Правда срок был 2-3 недели. Но легче от этого не стало.

Золотая Рыбка
#5

Я делала аборт. Больно, но терпимо. Душевных мук не было, иначе бы и не пошла.

Гость
#6

Что такое мед аборт? Я делала под наркозом. Как в 1 посте. Уснула, проснулась, пошла домой. Душевных мук нет, я человек разумный, всякая религиозная френь - это не про меня

Гость
#7
Гость

Срок был гораздо меньше, мне было 18лет и парень привел меня к палачам и дали таблетки, и что - было адски больно ужасная дикая боль , кровь текла. По мед части вроде как стандартно прошло, восстановился цикл. Но. 12 лет не могла забеременеть!!!! А что творилось в моей душе!...Первые годы вытесняла это событие из памяти. Топила в вине и приключениях. Но это работало только несколько лет. А затем. Эта трагедия разрывала , разъедала, это была самая страшная непоправимая ошибка, представляла себе как бы счастливы мы были с ребенком, и плевать на сложности, мы дети перестройки были рождены когда питание было по карточкам и было гораздо хуже по всем условиям, и все равно, как мы любим свои жизни и держимся за них, как нас огорчают небольшие неприятности и как мы радуемся себя баловать, а некоторые еще и совершенствуют себя и мир вокруг. Все аргументы за аборт, кроме мед показаний естественно - это слова убийц. Детоубийц. Я бы сожгла и того му..ка который привел меня туда, и эту контору , которая называлась, не поверите, "благо", и того дядьку убийцу детей, может синее пламя бы очистило от этой дряни. Девушка, если нет мед показаний (патологий беременности) - умоляю вас , рожайте. Вероятно, вы полюбите свое дитя. А если не хотите его растить, что тоже ваше право - будет белый здоровый малыш, очень легко найти семью, которая даст вам денег и заберет его и будет обожать и вам спасибо скажет.
Единственное, что сняло с меня это самое страшное горе в жизни любой женщины, эту невыносимую, невыразимую муку - благословенная беременность. 12 лет ждала. Если нет парня, молодость, мало денег - это не повод убивать маленького человека внутри вас. Это кажется что дитя принесет проблемы. Ребенок вас от них избавит. Примите это как долг женщины перед природой. Родите и отдайте добрым людям, если самой не до этого сейчас. Сохраните душу свою и здоровье. О таком НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ.
Знаете сколько слез, денег и здоровья потом тратят на эко?
P.s. и я абсолютно не религиозна.

Вы свое другим-то не навязывайте . Понаписал/а ( сочинил/а) простыню.

АВТОР ,знайте, как только начинают давить вас эмоционально -это самая настоящая манипуляция .

Гость
#8
Гость

Вы свое другим-то не навязывайте . Понаписал/а ( сочинил/а) простыню.

АВТОР ,знайте, как только начинают давить вас эмоционально -это самая настоящая манипуляция .

Так никто ничего не навязывает. Просто аборт так себе вариант. Даже если сейчас сложная и кажется неразрешимая ситуация, то часто спустя короткое время понимаешь, что все нет и страшно. А собственный ребенок - это счастье и стимул в жизни.

Гость
#9

Автор, неужели все прям так плохо, что аборт - это единственный вариант?

Гость
#10

И ребенок и аборт ответственность риски аборта минимальны
Риски ребенка это минимум ближайшие 20 лет и искалеченная его психика

Гость
#11

И не слушайте тех кто говорил раз сделала рожать не могу, у них изначально с этим проблемы скорее всего. Моя знакомая делала мед аборт аж 6-7 раз и по итогу решила родить. После аборта спокойно беременнеют.

Гость
#12
Гость

Так никто ничего не навязывает. Просто аборт так себе вариант. Даже если сейчас сложная и кажется неразрешимая ситуация, то часто спустя короткое время понимаешь, что все нет и страшно. А собственный ребенок - это счастье и стимул в жизни.

Автор задал конкретный вопрос. Ваша прекция на чужую жизнь неуместна .
Ваш опыт не распространяется автоматом на всех .
В РФ есть дома малютки ,от куда они ,если детиэтосчастьеистимулдляжизни

Гость
#13
Гость

Автор задал конкретный вопрос. Ваша прекция на чужую жизнь неуместна .
Ваш опыт не распространяется автоматом на всех .
В РФ есть дома малютки ,от куда они ,если детиэтосчастьеистимулдляжизни

Нужно оптимистом быть и стремиться к лучшему, а не преувеличивать негатив.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

Срок был гораздо меньше, мне было 18лет и парень привел меня к палачам и дали таблетки, и что - было адски больно ужасная дикая боль , кровь текла. По мед части вроде как стандартно прошло, восстановился цикл. Но. 12 лет не могла забеременеть!!!! А что творилось в моей душе!...Первые годы вытесняла это событие из памяти. Топила в вине и приключениях. Но это работало только несколько лет. А затем. Эта трагедия разрывала , разъедала, это была самая страшная непоправимая ошибка, представляла себе как бы счастливы мы были с ребенком, и плевать на сложности, мы дети перестройки были рождены когда питание было по карточкам и было гораздо хуже по всем условиям, и все равно, как мы любим свои жизни и держимся за них, как нас огорчают небольшие неприятности и как мы радуемся себя баловать, а некоторые еще и совершенствуют себя и мир вокруг. Все аргументы за аборт, кроме мед показаний естественно - это слова убийц. Детоубийц. Я бы сожгла и того му..ка который привел меня туда, и эту контору , которая называлась, не поверите, "благо", и того дядьку убийцу детей, может синее пламя бы очистило от этой дряни. Девушка, если нет мед показаний (патологий беременности) - умоляю вас , рожайте. Вероятно, вы полюбите свое дитя. А если не хотите его растить, что тоже ваше право - будет белый здоровый малыш, очень легко найти семью, которая даст вам денег и заберет его и будет обожать и вам спасибо скажет.
Единственное, что сняло с меня это самое страшное горе в жизни любой женщины, эту невыносимую, невыразимую муку - благословенная беременность. 12 лет ждала. Если нет парня, молодость, мало денег - это не повод убивать маленького человека внутри вас. Это кажется что дитя принесет проблемы. Ребенок вас от них избавит. Примите это как долг женщины перед природой. Родите и отдайте добрым людям, если самой не до этого сейчас. Сохраните душу свою и здоровье. О таком НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ.
Знаете сколько слез, денег и здоровья потом тратят на эко?
P.s. и я абсолютно не религиозна.

Очередной овулинный бред!