Гость
Статьи
Ребёнок: быть или не …

Ребёнок: быть или не быть?

Мне кажется Беременность, зарождение новой жизни - это действительно чудо. Чудо свыше, посланное на землю. У меня вот сейчас выбор тяжёлый: пан или пропал. И я размышляю и думаю что же мне делать. И думаю я, что я не господь бог чтобы лишать жизни зародившуюся жизнь…Хорошо, пусть без отца будет ребёнок, но не без жизни… Кроме отца есть мама, бабушка и дедушка, даже братик с сестренкой… Здесь мнений много конечно, у меня самой сейчас все меняется, так как все совсем свежо и ничего не решено… #ребенок #беременность

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
#2

у тебя еще двое детей? Ну, ты. мать, горазда рожать детей.. продолжай. че уж там. Не останавливайся, главное. Только, прошу тебя. не ори, что тебе должны помогать все вокруг. Сама залетела, сама решила рожать, сама отвечай за свои решения.
Мало того, что уже двух детей твои родители тянут, так третьего давай. А вот не судьба узнать о контрацепции? А лучше - держать ноги сомкнутыми.

Гость
#3

Очередная нудятина

Гость
#4
Мамба Танго

у тебя еще двое детей? Ну, ты. мать, горазда рожать детей.. продолжай. че уж там. Не останавливайся, главное. Только, прошу тебя. не ори, что тебе должны помогать все вокруг. Сама залетела, сама решила рожать, сама отвечай за свои решения.
Мало того, что уже двух детей твои родители тянут, так третьего давай. А вот не судьба узнать о контрацепции? А лучше - держать ноги сомкнутыми.

Может плохо посчитала, и того больше?

Гость
#5
Мамба Танго

у тебя еще двое детей? Ну, ты. мать, горазда рожать детей.. продолжай. че уж там. Не останавливайся, главное. Только, прошу тебя. не ори, что тебе должны помогать все вокруг. Сама залетела, сама решила рожать, сама отвечай за свои решения.
Мало того, что уже двух детей твои родители тянут, так третьего давай. А вот не судьба узнать о контрацепции? А лучше - держать ноги сомкнутыми.

Да никто моих детей не тянет. У меня достаточно денег. Когда захотела с детьми переехать от родителей (мы в частном доме живем), ужас что было, сильно любят детей, пришлось остаться…

Гость
#6

Если такие мысли уже есть, то рожайте. Надумаете много всего и все равно к этому же вернётесь, как бы вовремя остановиться и не играть с судьбой .

#7
Гость

Может плохо посчитала, и того больше?

ну, может. она сама и не знает, сколько нарожала. Но в теме указаны братик и сестричка. так что отталкиваюсь от прочитанного)

#8
Гость

Да никто моих детей не тянет. У меня достаточно денег. Когда захотела с детьми переехать от родителей (мы в частном доме живем), ужас что было, сильно любят детей, пришлось остаться…

поржала. ага)))

Гость
#9

Девушка, вы зачем троллей кормите? Рожайте и не ищите одобрения у равнодушных людей. О вашем психическом и душевном благополучии никто из них не позаботится, выбирайте то, что ближе вашему мировозрению, рожайте этого ребёнка.

Гость
#10
Гость

Да никто моих детей не тянет. У меня достаточно денег. Когда захотела с детьми переехать от родителей (мы в частном доме живем), ужас что было, сильно любят детей, пришлось остаться…

Если достаточно денег и родители детей любят, есть где всем жить, то какого черта у форумчан спрашиваешь, что делать?

Лапа
#11

Однозначно рожать. Ты же не убийца собственного дитя :) Подари ребёнку жизнь и свою любовь. Это самое важное в жизни - дарить любовь :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Твоя Психологиня
#12

Надеюсь, вас не изнасиловали.. иначе как вы, уже будучи беременной, задумываетесь об аборте...до 11 недели не смейте даже думать, что это УЖЕ человек!
Иначе те, кто делал аборты посчитают себя "убийцами".
Да, тяжело жить без отца. Но почему вы не пишете полностью причину?? Если бы был "не случайный" секс, вы бы возможно воспользовались контрацепцией.