Гость
Статьи
Спермограмма

Спермограмма

Здравствуйте, есть ли шанс забеременеть?
Спермограмма
Активно-подвижные-7
Малоподвижные с поступ. Движ.-15
Подвижность-22
Отсутствие пост. Движ. 6
Неподвижные -72
Живые-75
Мёртвые-25
Агглютинация+
Агрегация нет
Лейкоциты 2,5
Эритроциты 1.0
Макрофаги нет
Кристаллы спермина нет
Липоидные тельца +
Амилоидные тельца нет
Флора нет
Остаточные тельца нет
Нормальные спермотозоиды 88
Юные формы с фрагментами цитоплазмы 1

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Унесённый Ветром
#1

Конечно можно, агглютинация один + ,это нормально, Бог в помощь Вам

Счастливый пень
#2

Подвижных должно быть 90%. У вашего варикоцеле и от повышенной температуры в яйцах они дохнут?

#3

Автор, вопрос врачам надо задавать, а не здесь. И сильно ещё зависит от состояния дел с репродуктивной частью у партнёрши.

Мария
#4

В этом плане у мужа всё отлично, потому что улучшил качество сперматозоидов приёмом спермактина. Кстати очень качественный негормональный препарат на основе полезных аминокислот. Полезно пить курсами вообще и перед планируемым зачатием всем, как женщинам фолиевую кислоту например

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария Иванова
#5

Я всё оттягивала беременность, зря. С возрастом проблемы со здоровьем копятся и лечить их сложнее и затратнее, мало того, что муж старше, проблемы как раз обнаружились у него, я себя берегла, работала удалённо, правильное питание и всё такое. Сдали в клинике анализы. Спермаграмма показала, что сперматозоиды не хотят шевелится и вопросы были по их количеству. Мой знакомый, грамотный врач и он рассказал про СпермаПлант, пить надо строго курс - 3 месяца, если закончить раньше то смысл принимать вообще теряется. Положительная динамика показалась по анализам через 2 месяца. В этом вопросе нужно терпение.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: