Гость
Статьи
Беременность?

Беременность?

До, во время и после овуляции был незащищённый ПА. 13 апреля должны начаться месячные. Сейчас болит грудь(но у меня так всегда перед месячными) за 12 дней до месячных тянуло низ живота и так по сегодняшний день(периодически), самое странное что где-то за 12-10 дней до мс начались белие водянистые выделения (без запаха и других прелестей). Может ли это быть беременность, у кого были водянистые выделения, а позже оказалось что Б? Тест делать ещё рано, но если будет задержка то обязательно сделаю, очень надеюсь на || полоски)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Тоже тролль

Зппп

Ага, у вас)

Гость
#3

Купи таблетки, только не гормональные.

#4

Почему тест рано? Ничë не рано, мне через 2 недели показал.

Гость
#5

Тут сложно что-то сказать, я сделала тест за 3 дня до задержки и мне показало ||. Но по ощущениям было как и перед месячными, только температура поднялась вдобавок до 37,2, так было ещё недели полторы после теста, в жизни бы не догадалась)

Alexis
#6

Та же ***,был ПА правда перед овуляцией,месячные долго не шли,потом пошли какого то коричневого цвета и меньше,чем обычно теперь они закончились продолжает тянуть спину,низ живота и грудь,сегодня побегу за тестом я тоже хз что покажет.Дождитесь когда можно будет тест сделать

Гость
#7
Гость

Купи таблетки, только не гормональные.

Зачем?

Alexis
#8
Гость

Зачем?

Комментатор перепутал заметки с комментами не обращайте внимание😄😄

Гость
#9
Alexis

Комментатор перепутал заметки с комментами не обращайте внимание😄😄

А, ну ладно)

Ло
#10

Тут гадать бесполезно, если честно) Выделения бывают при овуляции (у меня так), а грудь болела от мастопатии. Пропила 2 курса мастопола- грудь с 1го курса уже не беспокоила и не болела, не было ощущения тяжести в ней, т.к мастопол отечность помогает снимать и боль за счет туи и болиголова. Потом беременность наступила вскоре и грудь не болела кстати. Вам же желаю скорее увидеть заветные //😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Ло

Тут гадать бесполезно, если честно) Выделения бывают при овуляции (у меня так), а грудь болела от мастопатии. Пропила 2 курса мастопола- грудь с 1го курса уже не беспокоила и не болела, не было ощущения тяжести в ней, т.к мастопол отечность помогает снимать и боль за счет туи и болиголова. Потом беременность наступила вскоре и грудь не болела кстати. Вам же желаю скорее увидеть заветные //😊

Спасибо большое 😊
Овуляция у меня уже была, через 4 дня должны быть мс. Надеюсь, что их не будет.
Напишу 14 апреля и скажу что и как)

Следующая тема
Предыдущая тема