Гость
Статьи
Питание во время …

Питание во время беременности

Девушки, у меня 25 неделя. Я сейчас работаю и одновременно учусь. В итоге сразу после работы я бегу на учебу и чаще всего на поесть у меня 15-20 минут... И я не успеваю никуда доехать кроме макдака или что-то вроде того, где можно за эти 20 минут быстро перекусить. А если там не поем, то буду голодать часов до 10:((

Расскажите, кто-нибудь ел по 3-4 раза в неделю в местах типа Макдака и какие были последствия для малыша?:( #беременность #питание

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Божечки, да ничего с вашим ребенком не будет. Это же не отрава какая-то. Не яды. Не наркотические вещества. В конечном итоге это белки, жиры и углеводы обычные самые. В макдаке вред только от того, что калорийно и вкусно (затягивает). Вашему малышу от него ни холодно, ни жарко, просто еда. Ему главное, чтобы вы ели, чтобы глюкоза через плаценту поступала =) Ешьте спокойно и с удовольствием.

#2

Перекусывала там часто.последствия лишь на опе были моей)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Я носила с собой термос с бульоном и бутерброды с отварным мясом. Есть в продаже термос с широким горлом для второго. Макдональдс-это не вариант на каждый день для беременной. Можно найти более полезные способы перекусить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: