Гость
Статьи
Некрасивая …

Некрасивая беременность

До беременности я выглядела весьма хорошо. Сейчас у меня уже 6 месяцев, я поправилась на 9 кг по виду на все 20. Огромные щеки, ужасная кожа, целлюлит везде. Я стараюсь не есть уже много, стараюсь диетическое есть, иногда раз в неделю могу позволить себе что-то сладкое. Каждый день хожу на прогулки, присидаю ежедневно и делаю прочие упражнения. С голодом иногда тяжело справиться, но я стараюсь. В общем чтобы я не делала, я выгляжу очень страшной. Для меня беременность это целая мука, как будто бы посадили в тюрьму и я отдыхаю свой срок. Мне 27 и я рада, что у меня будет ребёнок, но беременность мне даётся так тяжело. Самооценка на нуле. Муж ищет отговорки, чтобы не заниматься со мной сексов. Хоть бери и ставь крест на себе. Осталось 98 дней до родов, я каждый день считаю.

Скажите, как пережить эти дни? Что вы делали? Как держали себя в форме? Остывао ли ваши половинки по отношению к вам?
Хочется дельных советов. Спасибо #беременность #внешность #фигура #какпережить

Инна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда в голове только секс...Ахахазах

Гость
#2

Я увлеклась руколедием, готовила вещи на выписку и в кроватку, ещё закупала без меры детских вещей.. Но у меня в браке секса и не было можно сказать. Ооочень редко, даже не ожидала что беременной стану на старости лет)) Внешне я высохла, нос как у Буратино стал. Мужу всё равно на мою внешность было и есть. У него живот куда больше был чем мой 9ти месячный)) Внешность ваша в норму прийдёт! Фото сейчас делайте с животиком и не комплексуйте. Потом их будете смотреть и любоваться!

Гость
#3

Я в начале беременности весила 50 кг, в конце 63 кг. Есть я особо не хотела ничего, но еслиб хотела, то ограничевать себя не стала бы. Ела бы, что хотела. Беременность не время морить себя голодом. Лишние кило потом уйдут, с мужем тоже можно развестись, а своё и ребёнка здоровье и комфорт самое главное. Многие беременные выгледят не очень, это пройдёт и не конец света.

Гость
#4

Ты глупая и здоровая кобыла. Последнему я завидую, потому что у меня была такая беременность, что я стала похожа на умирающую и мне точно было не до секса. Так что ты не знаешь своего счастья.

Гость
#5

Это временные трудности.
Ведь всего через три месяца ты будешь пороть свою натужную фиолетовую пи\сю под мат хабалок акушерок.
А потом твою требуху между ног будут шить без анестезии огромной кривой иглой.
Готовься.

Гость
#6
Гость

Это временные трудности.
Ведь всего через три месяца ты будешь пороть свою натужную фиолетовую пи\сю под мат хабалок акушерок.
А потом твою требуху между ног будут шить без анестезии огромной кривой иглой.
Готовься.

Зачем пугаете автора)) Время родов пролетит как во сне, автор этот период забудет как только увидет своего ребёнка. Новый человечек прийдёт в этот мир, счастье для автора) Первую встречу со своими детьми я помню отлично и то своё ощущение эйфории не забуду. А сами роды без всяких анестезий я забыла мгновенно)

Гость
#7
Гость

Зачем пугаете автора)) Время родов пролетит как во сне, автор этот период забудет как только увидет своего ребёнка. Новый человечек прийдёт в этот мир, счастье для автора) Первую встречу со своими детьми я помню отлично и то своё ощущение эйфории не забуду. А сами роды без всяких анестезий я забыла мгновенно)

Эк тебя торкнуло гормонами!
Для этого нужно иметь очень маленький ту.пенький мозг.
Ближе к животным по интеллекту.
Такие бабы становятся многодетными овуляшками.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Эк тебя торкнуло гормонами!
Для этого нужно иметь очень маленький ту.пенький мозг.
Ближе к животным по интеллекту.
Такие бабы становятся многодетными овуляшками.

Природа действительно о женщинах позаботилась. Выброс эндорфина после родов это хорошая защита) Как раз хороший мозг и получает много эндорфина)) С многодетностью связи нет никакой))