Гость
Статьи
Беременные …

Беременные ассоциируются с неприличиями

С самого детства когда смотрю на беременных перед глазами одна картина - как с ними занимаются половым актом, и в каких позах. Беременность как результат распущенности, если девушка беременна - значит ее поимели. Когда вижу некрасивых беременных - удивляюсь. А теперь настал мой час! И мне стыдно за свою беременность, кажется что когда еду в маршрутке все люди смотрят и думают что это от обжорства или то что я описала

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня то же самое. Когда вижу беременную женщину в голове невольно возникают мысли сколько спермы в неё вкачали, в каких позах, она лежала вверх ногами или это был ппа и она залетела? Или ее изнасиловали. Как долго она пыталась забеременеть? Как много спермы она принимала и как вытекало из неё это все, шла ли она сразу подмываться или лежала со спермой внутри ну и тд

Гость
#2
Гость

У меня то же самое. Когда вижу беременную женщину в голове невольно возникают мысли сколько спермы в неё вкачали, в каких позах, она лежала вверх ногами или это был ппа и она залетела? Или ее изнасиловали. Как долго она пыталась забеременеть? Как много спермы она принимала и как вытекало из неё это все, шла ли она сразу подмываться или лежала со спермой внутри ну и тд

Автор, не шифруйся. Таких психов больше нет🤣

Гость
#3
Гость

Автор, не шифруйся. Таких психов больше нет🤣

я не автор. Я думаю многие такое представляют. просто не говорят об этом.

Гость
#5

Блииин у меня тоже так🤣🤣 думала я куку)) особенно про подругу так думала))
А так для беременные больше умиления вызывают, и радости за них. Прибавление))

Гость
#6

Я тоже так думаю. Но иногда, не каждый раз

#7

У тя проблемы...

Гость
#8

А когда видите пару, тоже представляете, чем они ночью занимаются?

#9

Неудовлетворенная секс фантазия.

Гость
#10

Вы не одиноки, у меня так же( беременные вызывают только чувство неловкости. Ходят с животом, как будто выпячивают свою интимную жизнь напоказ... Наверное, не зря раньше в это время закрывались дома до самых родов. В этом году я была у родственницы на бэби шауэр, весь вечер чувствовала себя не в своей тарелке. Особенно в момент, когда в присутствии 30 человек объявили пол будущего ребёнка. Как будто громко крикнули "Смотрите все, как удачно мы по..ахались 5 месяцев назад!" И все такие аплодируют, радуются, фу.
Самое неприятное, что я тоже планирую детей, но как ходить на работу и по улицам с пузом, просто не представляю... Уволиться и посидеть дома возможности нет. Родителям и остальным родственникам тоже рассказывать и показывать беременность не планирую. И рожать буду только в индивидуальной палате, чтобы не было рядом случайных посторонних тёток. Это такое интимное...

Гость
#13

Они по-любому или сидели с раздвинутыми ногами или лежали. А потом в них была сперма, которая залезла в матку

#14

Это НОРМАЛЬНО

Гость
#15

Не сказала бы что так и у меня.
Мне просто неприятно на их пузо выпирающее смотреть. И еще ходят так важно, гордо, что они беременные. Вот это достижение для человечества они сделали!
Про их секс в такой момент не думаю и не представляю. Только если совсем делать нечего и заморочиться , то можно вообразить как они корячились, какие они неуклюжие в этот момент, чтобы забеременеть.
Значит некоторым не нравится что кто-то ходит толстый с животом. А тут как беременные, так сразу: какая милота!
Вообще не милота. Еще живот так обтягивают специально, чтобы все видели что он есть, торчащий пупок.
Правда, как-то говорить родителям: я беременна.
Хоть ничего в этом такого,это жизнь. Но...
Или эти обьявление пола. О смотрите в меня кончили, я занимаюсь сексом! Смотрите на мой ссаный тест!

Гость
#16
Гость

Вы не одиноки, у меня так же( беременные вызывают только чувство неловкости. Ходят с животом, как будто выпячивают свою интимную жизнь напоказ... Наверное, не зря раньше в это время закрывались дома до самых родов. В этом году я была у родственницы на бэби шауэр, весь вечер чувствовала себя не в своей тарелке. Особенно в момент, когда в присутствии 30 человек объявили пол будущего ребёнка. Как будто громко крикнули "Смотрите все, как удачно мы по..ахались 5 месяцев назад!" И все такие аплодируют, радуются, фу.
Самое неприятное, что я тоже планирую детей, но как ходить на работу и по улицам с пузом, просто не представляю... Уволиться и посидеть дома возможности нет. Родителям и остальным родственникам тоже рассказывать и показывать беременность не планирую. И рожать буду только в индивидуальной палате, чтобы не было рядом случайных посторонних тёток. Это такое интимное...

У нас залёт. Смотрите кто у нас будет!
Несите ваши подарки и деньги!

Гость
#19

Сколько неадеквашек, я в ауте))))

Гость
#22

Некоторые пьют таблетки, используют презервативы или идут на аборт. Так что не только беременные занимались "непристойностями". Другие тем же самым занимаются и "имеют их тоже в различных позах" 😂

#24
Гость

Не ври.
Всем бабам проверяют раскрытие.
Суют ручищу по локоть и шебуршат.
Еще и окситоцин ставят, ламинарии пихают в пысю.
Пока младенчик 4 кг не пропашет себе дорогу на выход, разрывая мамкину пиннду😁

У меня 3,2 родился
Руки их реально бесят
Всё остальное не делали, само все прекрасно пошло

Гость
#25
Гость

Некоторые пьют таблетки, используют презервативы или идут на аборт. Так что не только беременные занимались "непристойностями". Другие тем же самым занимаются и "имеют их тоже в различных позах" 😂

Ну дык в том-то и дело.
Если все тихо и нет последствий, то все прилично.
А тут

#26
Гость

Шляпа, а старая бабка-врачиха тебе орала, что под мужиком не больно было лежать, а щас больно?
Когда расстригала тебе ножницами твою пысю, чтоб младенчик башкой пролез?

Мне не больно было, меня не резали это место, я молча там все это пока она свои руки не запихала, вот ***?

Гость
#27
Шапокляк

У меня 3,2 родился
Руки их реально бесят
Всё остальное не делали, само все прекрасно пошло

А клизму тебе вливали ледяную 5 л?
А студенты были?
А сиси тебе раздаивали?

#28
Гость

Шляпа, а старая бабка-врачиха тебе орала, что под мужиком не больно было лежать, а щас больно?
Когда расстригала тебе ножницами твою пысю, чтоб младенчик башкой пролез?

Вообще мне кажется врачи тока мешают рожать если здорова

Гость
#29
Гость

Ну дык в том-то и дело.
Если все тихо и нет последствий, то все прилично.
А тут пузатая оплодотворенная баба.
Все знают, когда ее ахали и вливали горячую сперму и когда она будет пороть пысю в роддоме по ОМС, вереща как свинья.
Срамота.

Вообще пофиг на беременных и небеременных. Никогда такой муйней не заморачивалась- кто когда кому присунул и в каких позах. Видимо, собственная интимная жизнь ниже плинтуса и не устраивает, раз за другими так следят

Гость
#30
Шапокляк

Вообще мне кажется врачи тока мешают рожать если здорова

Ну дык бесплатный роддом - это конвейер.
А ты - мясо на конвейере.
Врачам надо тебя быстренько распотрошить и на следующий этап передать.
Денег нету на всех нищенок, понимаешь.

#31
Гость

А клизму тебе вливали ледяную 5 л?
А студенты были?
А сиси тебе раздаивали?

Нет, за 2 недели до родов аппетит сам пропал...
Я и бабки были, сиси мне малыш кушала, просто сказали как её прицеплять правильно

Гость
#32
Гость

А клизму тебе вливали ледяную 5 л?
А студенты были?
А сиси тебе раздаивали?

Огось😂откуда у вас такие познания? Сами рожали?
И вам реально клизму ставили?

#33
Гость

Ну дык бесплатный роддом - это конвейер.
А ты - мясо на конвейере.
Врачам надо тебя быстренько распотрошить и на следующий этап передать.
Денег нету на всех нищенок, понимаешь.

Зачем рд придумали не ясно

Гость
#34
Гость

Огось😂откуда у вас такие познания? Сами рожали?
И вам реально клизму ставили?

Я молода и умна не по годам.
Поэтому учусь на чужих ошибках.
А ты что, нас.рала кучу на врачей?

Гость
#35
Шапокляк

Зачем рд придумали не ясно

Это чтобы нищенок в одно место свозить.
Раньше роддома были для нищих пузатых баб.
Кто не мог оплатить частного врача на дом.

#36
Гость

Это чтобы нищенок в одно место свозить.
Раньше роддома были для нищих пузатых баб.
Кто не мог оплатить частного врача на дом.

Но туда едут не тока нищенки, все подряд

Гость
#37
Гость

Я молода и умна не по годам.
Поэтому учусь на чужих ошибках.
А ты что, нас.рала кучу на врачей?

Что "молода" очень сильно сомневаюсь) о какой куче речь?Если о том что мне пофиг на врачей- да, верно, если в прямом смысле-для этого есть отхожее место, не?)

#39
Гость

Это чтобы нищенок в одно место свозить.
Раньше роддома были для нищих пузатых баб.
Кто не мог оплатить частного врача на дом.

Раньше бабы зДоровые и молодые рожали, или просто здоровые
А сейчас чуть ли не каждый месяц праздник ищут повод бухать

#41
Гость

У тебя дочка?
А у тебя были такие мысли, что вот ты щас порешь свою пиннду, бабка тебе сует свои клешни между ног, после того как *** тебя обкончало.
А потом твоя дочь вырастет, другое *** ее обкончает, и она тоже будет орать и пороть свою пиннду.
Были такие мыслишки?

Я там не орала, я молча все это...
И вообще прикольно как роды проходят

#42

Смешно
Не знаю почему но у меня каждый раз аппетит уходит за 2 недели до родов, соответственно и каках нет...

Гость
#43

Во всем виноваты мужчины. Это из-за них все происходит

Гость
#44
Шапокляк

Смешно
Не знаю почему но у меня каждый раз аппетит уходит за 2 недели до родов, соответственно и каках нет...

Каждый раз?
То есть ты уже не первый раз в роддоме?
И сколько у тебя дитачек?

Сэмми
#45

А вопрос в чем, автор?
Меня беременные не парят и таких мыслей в голове нет.
В любом случае ваши ассоциации никому не приносят вреда, значит, все ок.

#46
Гость

Каждый раз?
То есть ты уже не первый раз порешься в роддоме?
И сколько у тебя дитачек?

Секрет😶

Гость
#47
Гость

Ну если тебе клизму не делали, куда ты вывалила гов.но из прямой кишки?
Когда младенчик пропахивает себе башкой путь наружу, он из мамки выдавливает какахи, как зубную пасту из тюбика.
Часто бабы обс.ирают врачей прям им на белый халат.

Какой младенчик? Женщина, вы о чем?)) я не рожала, потому и не в курсе, в отличии от вас😂А вас там походу разорвало на британский флаг, раз такие подробности)

Гость
#48
Гость

Какой младенчик? Женщина, вы о чем?)) я не рожала, потому и не в курсе, в отличии от вас😂А вас там походу разорвало на британский флаг, раз такие подробности)

Ну дитачку-то небось планируешь, женщина?
Вот знай, что в роддоме тебе будут делать огроменную клизму ледяной водой.
Тебе понравится.

Гость
#49
Шапокляк

Секрет😶

А чо так?
Застыдилась быть многорожавшей в 26 годиков?

#50
Гость

А чо так?
Застыдилась быть многорожавшей в 26 годиков?

Нет, порч не хочу