Гость
Статьи
Беременность и СОН

Беременность и СОН

Как спать то а, черт побери. То сердце всю ночь вываливается, то изжога, то ноги сводит, теперь спина немеет и болит при каждом вдохе. Это че за звиздец, а?! Всего 25 недель, уже нет сна, урывки какие-то по 4-5 часов в сутки, ну это невозможно просто. Ни одной нормальной таблетки нельзя, одни только бады которые не в состоянии помочь
Нахрен хотела аборт делать в 5 недель, надо было делать а не сопли жевать #беременность

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подушку для беременных купите, единственное что помогает спать нормально

Гость
#2

Во время беременности
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН
● В ежедневный рацион беременной женщины должны входить фрукты, овощи (особенно темно-зеленые, оранжевые и красные), бобовые (бобы, соя, чечевица, горох), злаки (пшеница, кукуруза, овес и ячмень — предпочтительнее в зернах или витаминизированные), животные продукты (рыба, курица, говядина, яйца, сыр и молоко — предпочтительнее нежирное). Лучше всего соблюдать умеренность в потреблении жиров, рафинированного сахара и соли. Пейте больше воды. Старайтесь не употреблять содержащие кофеин напитки, а также продукты, сделанные с добавлением консервантов, искусственных красителей и ароматизаторов. Потребление крахмала для белья, глины и других несъедобных веществ может вызвать нарушения в питании и токсикоз.
● Старайтесь избегать рентгеновского облучения и воздействия вредных химических веществ. Ограничьте использование аэрозолей и химикатов, применяемых для уборки дома. Не перегревайтесь и не слишком увлекайтесь физическими упражнениями. Старайтесь не стоять подолгу и не перенапрягаться. Правильно пристегивайте ремень безопасности.

Ольга
#3
Гость

Подушку для беременных купите, единственное что помогает спать нормально

Давно с ней сплю, а толку. У меня боли, она не обезболивает. У меня сердцебиение, его она не снижает. У меня изжога, она антацидным действием не обладает. У меня жалоба не на то что мне неудобно спать

Ольга
#4
Гость

Во время беременности
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН
● В ежедневный рацион беременной женщины должны входить фрукты, овощи (особенно темно-зеленые, оранжевые и красные), бобовые (бобы, соя, чечевица, горох), злаки (пшеница, кукуруза, овес и ячмень — предпочтительнее в зернах или витаминизированные), животные продукты (рыба, курица, говядина, яйца, сыр и молоко — предпочтительнее нежирное). Лучше всего соблюдать умеренность в потреблении жиров, рафинированного сахара и соли. Пейте больше воды. Старайтесь не употреблять содержащие кофеин напитки, а также продукты, сделанные с добавлением консервантов, искусственных красителей и ароматизаторов. Потребление крахмала для белья, глины и других несъедобных веществ может вызвать нарушения в питании и токсикоз.
● Старайтесь избегать рентгеновского облучения и воздействия вредных химических веществ. Ограничьте использование аэрозолей и химикатов, применяемых для уборки дома. Не перегревайтесь и не слишком увлекайтесь физическими упражнениями. Старайтесь не стоять подолгу и не перенапрягаться. Правильно пристегивайте ремень безопасности.

И как это мне должно помочь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Ольга

Давно с ней сплю, а толку. У меня боли, она не обезболивает. У меня сердцебиение, его она не снижает. У меня изжога, она антацидным действием не обладает. У меня жалоба не на то что мне неудобно спать

А вы к врачу ходили? У меня все тоже самое было на том же сроке. Лекарство от изжоги постоянно, магнезия, бускопан от спазм, мазь от боли в спине, бандаж. Сердцебиения у меня не было слава богу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: