Гость
Статьи
Тест на беременность

Тест на беременность

Планируем ребёнка.. Задержка 5 дней, но у меня не регулярный цикл, в прошлом месяце была задержка в месяц, была киста. Сделала тест перед задержкой показалась вторая полоска, через день клеабью минус, сделала сегодня на 5 день задержки, показалась слабая вторая полоска, не знаю что и думать😭 у кого была такая ситуация? В нашем "городе" хгч нет..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Частные лаборатории уже в каждой деревне вроде имеются... но если нет, то ждите дней пять и снова высокочувствительный тест. Будет опять сомнительный то на УЗИ идти, исключать вб и зб.

Гость
#2

У меня была слабая полоски, что аж муж не видел её, но я видела))
Каждый день делала тесты, в итоге с каждым днём ярче, на 4 день сделала цифровой, показал 2-3н))

Гость
#3

Автор, киста может давать ложноположительный тест на беременность. Лучше через пару недель все-таки доехать или до УЗИ или ХГЧ. Какая киста нужно определять. Если киста не функциональная, то, возможно, она требует удаления. Также, наличие кисты говорить о гормональном дисбалансе, тем более, он подтверждается нерегулярным циклом. Временное назначение гормонов на 5-6 месяцев может помочь как с кистой, так и с беременностью. Вам точно нужен нормальный врач

Гость
#4
Гость

Автор, киста может давать ложноположительный тест на беременность. Лучше через пару недель все-таки доехать или до УЗИ или ХГЧ. Какая киста нужно определять. Если киста не функциональная, то, возможно, она требует удаления. Также, наличие кисты говорить о гормональном дисбалансе, тем более, он подтверждается нерегулярным циклом. Временное назначение гормонов на 5-6 месяцев может помочь как с кистой, так и с беременностью. Вам точно нужен нормальный врач

Я проходила лечение, мне назначили таблетки, витамины. Ходила на узи там сказали что киста рассосалась (она была фолликулярная), все хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Я проходила лечение, мне назначили таблетки, витамины. Ходила на узи там сказали что киста рассосалась (она была фолликулярная), все хорошо.

В новом цикле она могла снова появиться, это же функциональные кисты

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: