Гость
Статьи
Медикаментозный аборт. …

Медикаментозный аборт. Пожалуйста вопрос жизни и смерти

Девочки, у меня задержка 4 дня, тест сделала сегодня утром он отрицательный, грудь болит и соски дотронутся больно,яичники ноют в матке покалывает, поясница болит, что это может быть?Мне не к кому обратиться, к врачам пойти не могу,если узнают что у меня был секс и я забеременела меня дома убьют, я с такой страны где такое осуждается,с парнем по глупости сделали все, я боюсь что это может быть внематочная?срок примерно 4 недели т.к ПА был один раз сразу после последних месячных, мне кажется при таком сроке внематоная дала бы о себе знать, я уже купила лекарства для аборта, и боюсь вдруг это беременность а тест так ошибается, или вдруг замершая поэтому тест отрицательный,можно ли пить таблетки для аборта если вдруг я окажусь действительно не беременна не повредят они мне?я сейчас говорю про медикаментозный аборт

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дома убьют, а вы трахххаетесь без презика что ли???

#2

Тесты достаточно точные и внематочную они тоже показали бы. Сделайте повторный тест от другого производителя на всякий случай, а потом к врачам. У вас может быть серьезное заболевание, которое и дало задержку.

мики
#3

Автор, вариантов 3. 1- у Вас нет беременности, дисфункция, нужно подождать. Вариант 2 - Вы берменны, опять же нужно подождать до 7 недели после 1 дня последних месячных (чтобы исключить п.1.), тогда уже и выпить абортивную таблетку. Вариант 3 - внематочная беременность, самый печальный. Его не возможно распознать, пока не появились клинические симптомы, обычно, это резкая боль. По другому внематочную определить нельзя. Тут без экстренной помощи никак

Гость
#4

Автор не смейте пить таблетки !!!!! Только к врачу!!!!!! Так делать категорически нельзя !!!! Вам жить надоело ?

Автор
#5
мики

Автор, вариантов 3. 1- у Вас нет беременности, дисфункция, нужно подождать. Вариант 2 - Вы берменны, опять же нужно подождать до 7 недели после 1 дня последних месячных (чтобы исключить п.1.), тогда уже и выпить абортивную таблетку. Вариант 3 - внематочная беременность, самый печальный. Его не возможно распознать, пока не появились клинические симптомы, обычно, это резкая боль. По другому внематочную определить нельзя. Тут без экстренной помощи никак

Никаких болей и выделений нет у меня, хотя срок нормальный если я беременна

Гость
#6

Выходи замуж за парня, живите счастливо и растите ребенка, если беременна. Все только рады будут.

Гость
#7

К врачу обязательно сходите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Надо ложится в больницу. В больнице такие дела делаются. И не думайте не о чьём то мнении а своей головой. Родители уже выбор сделали. Ваш черёд. У меня это было вынуждено (зб) , тема не из приятных, правда попала к хорошим врачам. А так боролась бы за своего ангела до последнего…

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: