Гость
Статьи
вероятность …

вероятность забеременеть

если я выпила экстренные противозачаточные в первый день после незащищенного секса,но при этом сейчас присутствуют такие признаки как частые позывы в туалет по маленькому,вурчание в животе,какова вероятность что я всё же забеременела? #вероятность

аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятность есть, у меня так тоже и произошло в свое время, делайте тесты..

Гость
#2

Вероятность есть, купите тест

Сидорова
#3

Хороший и сильный репродуктолог, который работает с довольно серьёзными и запущенными случаями принимает в MD Group на Севастопольском проспекте 24/1, зовут её Гергерт Евгения Владиславовна. Стаж более 25-ти лет. Сама двоих у неё родила и многих знаю, кто к ней обращался, и кто после этого благополучно родил.

Гость
#4

Вероятность что вы подцепили инфекцию

Нина
#5

Мать и Дитя на Севастопольском 24/1. Повезло попасть к зав. отделением Гергерт Евгении Владиславовне. До этого только слышала о ней, что она берет в работу женщин со сложными диагнозами, как раз мой вариант. Со второй попытки я забеременела. Сейчас уже дочери почти 2. О докторе остались только приятные воспоминания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#6
Сидорова

Хороший и сильный репродуктолог, который работает с довольно серьёзными и запущенными случаями принимает в MD Group на Севастопольском проспекте 24/1, зовут её Гергерт Евгения Владиславовна. Стаж более 25-ти лет. Сама двоих у неё родила и многих знаю, кто к ней обращался, и кто после этого благополучно родил.

Она же зав. отделением, разве к ней реально попасть на прием? Доктор с таким именем известным.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: