Гость
Статьи
Не видно эмбриона на …

Не видно эмбриона на узи

Не видно эмбрион на узи. Срок по последним месячные ставят вообще 7 недель. Но я точно знаю, когда было зачатие. Эмбриональный срок от силы 4 недели. Сначала, 12 июня, тест показано 2-3 недели, сдала хгч, увидели плодное яйцо. 27 июня оно было 9 мм, 1 июля 11 мм. И вот именно 1 июля меня узистка напугала и сказала, что похоже не развивается. А как не развивается, если плодное яйцо растёт?? Не у всех же эмбрион видно в одно и то же время? Девочки, поделитесь, как и у кого было?? Очень переживаю... (( #беременность

Ксения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождите еще,может просто не видно его или аппарат УЗИ плохой и стоит провериться на другом.

Гость
#2
Гость

Подождите еще,может просто не видно его или аппарат УЗИ плохой и стоит провериться на другом.

Очень на это надеюсь... Читаю. У некоторых и в 7-8 недель бывает не видно, зато потом в один миг появляется.

Гость
#3

Подождите пару недель. Куча случаев таких!!!

Гость
#4
Гость

Очень на это надеюсь... Читаю. У некоторых и в 7-8 недель бывает не видно, зато потом в один миг появляется.

Чем закончилось по итогу ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Чем закончилось ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: