Гость
Статьи
Навязчивые мысли во …

Навязчивые мысли во время беременности

Почему по время беременности посещают часто навязчивые мысли, всякие нехорошие , это что гормоны так влияют ? В первую беременность такого не было .. постоянно думаю о какой то ерунде вернее ловлю себя на одной и той же мысли часто . Мне кажется уже крыша едет … как перестать думать о плохом и читать всякую ерунду о детях ? Вообще часто стала всякую чернуху читать типо про маньяков и убийства всякие негатив… надеюсь это все реально из за гормонов #беременность

Я
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чаще смотри комедии. Спать будет спокойней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Видимо вы тревожный человек) Возможно действительно влияют гормоны) В нашей женской консультации есть бесплатные консультации психолога для беременных. Уточните у себя, возможно тоже есть, думаю психолог вам поможет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: