Гость
Статьи
Очень хочу надеется …

Очень хочу надеется что я беременна

Добрый день, вчера утром тест на беременность показал ели ели 2 полоску.
Сегодня утром только один.
До месячный ещё 11 дней.
Но живот уже неделю вниз тянет, как будто при месячных.

10 дней назад перестали защищаться в постели с мужем

Может мало из за того что срок маленький?.
Очень хочу надеется что я беременна.
ХГЧ 1.20
Подскажите пожалуйста #беременность

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый правильный результат через 2 недели после задержки показывает

Гость
#2

Хм... ты хочешь надеяться или надеешься?

Гость
#3

Я не душнила и сама допускаю одну-две ошибки, но, блин, у вас ошибка на ошибке. Может, вы сначала школу закончите, а потом будете рожать детей?

Гость
#4

Надежда умирает последней (с) Жан Поль Готье..., но еще и не нужно забывать что: Надежда мать дураков (с) Криштиан Рональдо

Гость
#5

Хочешь, зоти

мики
#7

Подскажем. Когда будет задержка 3-4 дня, вот тогда покупаете тест и узнаете - беременны Вы или нет. Сейчас диагноз только один - психоз ожидания беременности

Гость
#8
Гость

Я не душнила и сама допускаю одну-две ошибки, но, блин, у вас ошибка на ошибке. Может, вы сначала школу закончите, а потом будете рожать детей?

А вот хамить мне не надо, это авто исправление. Я жду адекватные ответы а не ваши идиотские советы. И я сама знаю когда мне рожать когда нет, НЕ ТВОЯ ДЕЛО, ***

Гость
#9
Гость

А вот хамить мне не надо, это авто исправление. Я жду адекватные ответы а не ваши идиотские советы. И я сама знаю когда мне рожать когда нет, НЕ ТВОЯ ДЕЛО, ***

Ахахахах а вас знатно забомбило) Во-первых, не бывает такого безграмотного автоисправления. А, во-вторых, вам бы еще нервишки полечить, а то на бедном ребенке будете постоянно срываться.

Я
#10

Тоже до месячных тянуло низ живота, как будто вот вот придут, было очущение мокроты в трусах, но месячные не шли. Потом задержка, но я подумала бывает, дней 5 подождала и тест показал мою ляльку, вот уже 4 месяца вместе ❤️

Гость
#11

Автор, тебе бы не стоило плодиться, безграмотных необразованных маргиналов у нас и так уже достаточно.

Гость
#12

На текущий момент на о какой беременности нет речи. Вторую полоску либо надумали либо реагент.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

На текущий момент на о какой беременности нет речи. Вторую полоску либо надумали либо реагент.

Какой смысл мне надумывать?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: