Гость
Статьи
Бесплодие

Бесплодие

Доброго времени суток.уж так получилось,что я бесплоден (как оказалось на генетическом уровне),мне 31 год,зовут Сергей.скажите пожалуйста,есть тут девушки в той же ситуации что и я?(в плане бесплодия)и подскажите,как с этим смириться и как жить дальше?жена подала на развод ...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я такая по формальным признакам.)) Живу и не парюсь.
Правда моя мама ох-ет от моей жизни, мне кажется - что я без мужика и не ищу даже. Но молчит.)

#2

Живите себе честно, автор. Я вот вру всем - это куда хуже. На и с де ть могу, вам и не снилось.) Но я так устала от этого - честно. Лучше бы я говорила правду людям - это сделало бы меня куда счастливей.

#4

У меня в мед.карте написано, что я бесплодна. Но это же, бл, ипа неправда.) Приходится с этим жить - это так тяжело!!! Я хотела бы быть честной!)

#5

Только этот форум знает правду обо мне.) В жизни я, увы, не могу себе этого позволить. Вам лучше чем мне, автор. Вы можете горевать всерьез.

#7

Если мне врач задаст хоть один вопрос по существу - я даже не смогу на него ответить.))))))))) Представляете как я живу, автор?))

Гость
#8

У меня бесплодие (девушка). Найди женщину, которая любит детей не из-за их генетических родсвтенных связей с ней. Я очень не хотела рожать, поскльку для меня это трата времени и здоровья. На приеме, когда выявили бесплодие, сидела и улыбалась. Очень люблю детей, но рожать как не хотела, так и не хочу. Таких девушек много, так что не парься, если сам не хочешь детей из дет.дома, то найди чайлдфри.
Обратись к психотерапевту если не справляешься с чем-то. Предупреждай девушек о беслодии на берегу, даже до начала отношений.
Удачи в новой любви)))))

Гость
#9

ищите себе дамы со всем готовым.

Гость
#10

Можете найти женщину с ребёнком. Которая больше рожать не может или не хочет. Ну, это если вам хочется детей.

Гость
#11

Живи свободно и легко, копи себе денег и отдыхай! Ну бесплоден и ладно, не парься! Все мы смертны.

Гость
#12

Господи, ПОЛНО женщин, которые не хотят детей. А можно сойтись и с женщиной, которая детей хочет, и сделать ЭКО донорской спермой. Можно даже в качестве донора выбрать кого-то из ваших фертильных родственников, тогда ребенок будет вам кровной родней, практически свой. Главное, не отчаивайтесь. Есть же и положительный момент: вам не грозит "внезапная" беременность какой-нибудь случайной подруги )))

Гость
#13

Я бесплодна.родить я могу только с донорской яйцеклеткой, но смысла я в этом не видела. Зачем переживать стимуляции ради чужого ребёнка? И вот смотри, да это — печально. Одна сторона. Вторая — ты свободен. Гораздо более свободен, чем многие. У тебя нет причин ни чем жертвовать. Твой эгоизм легален. И знаешь, наша страна не лучшее место для воспроизводства, да и в принципе жизни, поэтому половина проблем у тебя автоматом снимается. Дети — безумно дорого. Когда мне было 30 я жалела, теперь в за 40 — я рада. Сплошные кризисы, тут о себе бы позаботится.

Гость
#14

У меня бесплодие (я девушка). Никогда особо не хотела детей, когда узнала, что бесплодна даже обрадовалась. Потом подруги начали рожать, тогда то я и захотела, было грустно, плакала...
Но со временем я просто смирилась и научилась искать смысл в других вещах (например, я врач и безумно люблю свою работу и видеть плоды этой работы). Так что, как вариант, найти хорошую девушку, которая будет любить именно Вас, таким какой вы есть, вне зависимости от того, можете ли вы иметь детей или нет, а главное принять себя самому! И наслаждаться жизнью!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Очень часто проблемы с беременностью лежат на уровне души. Исправить данную ситуацию могут специалисты в области энергетики, так как работают именно через причины проблемы. Всегда помните - нет ничего невозможного. Нужно только разобраться в проблеме и исправить её.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: