Гость
Статьи
Пульпит и беременность

Пульпит и беременность

Девочки, нахожусь на 5 неделе беременности, узнала о ней неделю назад. Также неделю назад была у стоматолога с болью в зубе, оказалось что это пульпит,но на тот момент я не знала, что я беременна. Решила дождаться зп и пойти на лечение, а теперь незнаю что делать. Можно ли лечить на таком раннем сроке лечить этот пульпит? Поделитесь своими историями. #беременность

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ася
#2

Если у вас болит зуб, то легче уже не станет, нужно лечить. Я обращалась в стоматологию доктора Лемберга на Лесной. Осталась довольна оказанными медицинскими услугами. Зуб вылечили. Отношение, кончено, прекрасное, что, учитывая мое положение, было крайне важно. Идите к хорошему доктору и все будет хорошо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: