Девочки у кого было так задержка 7 дней, тест показывает 2 полоски. Сегодня ходила на УЗИ,врач увидел жёлтое тело в левом яичнике,врач сказала прийти на УЗИ через 4 д.у кого так было,чего ожидать #беременность#здоровье
Ну а врача-то почему Вы не спросили раз уж были? Как вариант может быть киста
ищу ищу
[380585241]
#3
Желтое тело норма, думаю сказали прийти позже потому что не могли увидеть эмбрион, так как еще слишком рано
Гость
[298829120]
#4
Жёлтое тело просто овуляция может быть не плод. Две полоски это сбой гормональный типа поликистоза или опухоли возможно.
Гость
[2459614002]
#5
Сегодня смотрела своё прошлогоднее узи, там в одном из яичников тоже было жёлтое тело. Никакой беременности у меня не случилось, да и секса не было. В общем, мне ничем не обернулось)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Девочки у кого было так задержка 7 дней, тест показывает 2 полоски. Сегодня ходила на УЗИ,врач увидел жёлтое тело в левом яичнике,врач сказала прийти на УЗИ через 4 д.у кого так было,чего ожидать #беременность #здоровье