Гость
Статьи
Беременность и 1 …

Беременность и 1 скрининг

Девочки, сейчас у меня 10н и 5 дней.
Назначили первый скрининг через три недели
Там будет уже 13,5н, не поздновато?
Очень переживаю за малыша, хочется услышит сердечко и успокоится. Небольшие покалывания внизу живота. Не нахожу себе место
Могу ли я сходить платно на скрининг?
А потом в ЖК через 3 недели и там же сдам кровь.
Как лучше сделать?
Или ждать и мучить себя ещё три недели?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно сходите на платное УЗИ

Ната
#2

Чтобы послушать сердечко, не нужен ни скрининг, ни полноценное узи. Сходите на визит.

Гость
#3
Ната

Чтобы послушать сердечко, не нужен ни скрининг, ни полноценное узи. Сходите на визит.

Визит к гинекологу? Не поняла не много)
Как они прослушивают сердечко?

Гость
#4

Если вам принципиально только сб услышать то можно сходить на обычное УЗИ или домашний допплер купить. Скрининг делается с целью выявления патологий. И да, 13 н поздновато

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ната
#5

Нет, блин, к проктологу. Доплером прослушивают. У гинекологов они обычно встроены в узи аппаратуру, но например мне не делают узи каждый месяц, но каждый месяц прослушивают сердцебиение. А скрининг это не только узи, это более серьёзное исследование. Не все гинекологи, делающие узи, делают скрининг. И да, первый скрининг обычно рекомендуют делать между 11-12 неделями, до 13 ещё допустимо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: