Гость
Статьи
Беременность с …

Беременность с множественными миомами

Расскажите, пожалуйста, как у кого проходила беременность с миомами? У меня четыре миомки. Три небольшие. А одна чуть больше 4 см. Хочу второго ребенка, но миомы останавливают...хотя уже есть такое желание забить на все, попытаться забеременеть а там как будет , так и будет! Если оперировать то шрамы останутся, это ещё хуже. Поскольку и так есть рубец после кесарева #беременность #миомы

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще без проблем. Живот только большой очень. У меня было 4 больших (по 5 сантиметров), за беременность все выросли вместе с ребёнком, самая большая была чуть ли не 15 см в диаметре. Все отлично, но я настояла на кс, хотя меня убеждали рожать самой

#2
Гость

Вообще без проблем. Живот только большой очень. У меня было 4 больших (по 5 сантиметров), за беременность все выросли вместе с ребёнком, самая большая была чуть ли не 15 см в диаметре. Все отлично, но я настояла на кс, хотя меня убеждали рожать самой

Спасибо за ответ!))) Я рада, что у вас было все хорошо. Это даёт и мне надежду на лучшее!

Гость
#3
April30

Спасибо за ответ!))) Я рада, что у вас было все хорошо. Это даёт и мне надежду на лучшее!

И у вас все хорошо будет. Мне кажется вся эта фигня с миомами преувеличена сильно. Мне тоже говорили «не забеременеешь, не выносишь, и так далее и так далее.
После родов вообще все уменьшилось до сантиметра и меньше (самую большую вырезали вместе с кс)

#4
Гость

И у вас все хорошо будет. Мне кажется вся эта фигня с миомами преувеличена сильно. Мне тоже говорили «не забеременеешь, не выносишь, и так далее и так далее.
После родов вообще все уменьшилось до сантиметра и меньше (самую большую вырезали вместе с кс)

Спасибо большое!!!) Вот и у меня такое желание забить на все все, и настроиться на позитив) а то в интернете вообще ужасы разные пишут про эти миомы

Гость
#5
April30

Спасибо большое!!!) Вот и у меня такое желание забить на все все, и настроиться на позитив) а то в интернете вообще ужасы разные пишут про эти миомы

И правильно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Вообще без проблем. Живот только большой очень. У меня было 4 больших (по 5 сантиметров), за беременность все выросли вместе с ребёнком, самая большая была чуть ли не 15 см в диаметре. Все отлично, но я настояла на кс, хотя меня убеждали рожать самой

А какие у вас были миомы?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: