Гость
Статьи
Столкнулась с …

Столкнулась с проблемой незнания

У меня есть парень, недавно занимались чем-то по типу петтинга, он пробовал аккуратно входить меня пальцами(я девственница) и до этого дрочил себе этой рукой(точно не кончал). мы не уверенны, но есть вероятность, что на этой руке была его смазка,(но некоторые врачи говорят, что спермотозиодов в смазке не содержится) и он мог попасть во влагалище. через 24 часа после этого я приняла первую таблетку постинора и через 12 часов (как по инструкции) приняла вторую. никаких побочных эффектов не последовало, я очень переживаю. скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности? #секс

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Лена Панова
#1

то ,что вы пили ,уже давно прошлый век и эффективность у постинора снижается после первых суток,так что сработает он или нет ,это под вопросом. Второе-вероятность беременности сама по себе вследствие петтинга,она есть. Смазка у мужчин двух видов,первая-которая постоянно есть и защищает половой член от трения и т д ,в ней нет сперматозоидов ,и предэякулят,когда мужчина возбужден,тогда в этой смазке будут сперматозоиды и теоретически беременность возможна даже в случае петтинга. На будущее при таких случаях и спользуйте современную экстренную контрацепцию. Отлично работает 1 таб Женале , пьется в течение 72 часов после полового акта и высокоэффективна все это время, не ломает цикл и даже в овуляцию работает, подавляя ее, чего не делают левоноргестрелы.

Гость
#2

А когда, собственно, у вас должна быть овуляция в этом цикле, может и переживать нечего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

А когда, собственно, у вас должна быть овуляция в этом цикле, может и переживать нечего

спасибо за ответ! попытаюсь объяснить. такая ситуация, я уезжала далеко 11 июня и на почве стресса и дальней, тяжёлой дороги у меня цикл начался на 2 недели раньше(обычно менструация 25-27). и после этого 25-27 июня у меня не было менструации. вся эта ситуация произошла 5 июля. получается, если даже цикл и сбился, то овуляция не попадает никуда🤷🏽‍♀️ то есть нет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: