Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность? Одни напасти

Второй цикл пытаюсь забеременеть, первый раз отслеживала овуляцию с помощью приложения, где конечно же неточные данные, не получилось, во второй раз уже купила тесты на овуляцию, отследили, всё сделали. И началось...
На 2-3 ДПО случился рецидив цистита, 10 ДПО сильно заболела ОРВИ, температура поднималась аж до 39 градусов, всё как специально. Я понимаю, что в принципе зачать не так просто, а еще и с такими условиями это вообще возможно? Все лекарства старалась принимать которые разрешены беременным, либо где риск минимален.
Сегодня 12 ДПО, тест показывает одну полоску...уже отчаиваюсь.

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для женщин до 35 лет нормальный срок планирования- год, старше 35 - полгода. НОРМАЛЬНЫЙ.
В чем причина вашей истерики?

Гость
#2

Вот же несправедливость!Те,кто хотят детей,никак не могут забеременеть.А те кому не нужны,залетают,как кошки.

Екатерина
#3
Гость

Для женщин до 35 лет нормальный срок планирования- год, старше 35 - полгода. НОРМАЛЬНЫЙ.
В чем причина вашей истерики?

Никакой истерики, я всё изучила, знаю, что с перового-второго раза не факт что получится. Только я видела другие цифры, от трех месяцев до полугода как будто бы норма.
Просто хочется, есть ощущение что вот сейчас я готова на 100%

Гость
#4
Екатерина

Никакой истерики, я всё изучила, знаю, что с перового-второго раза не факт что получится. Только я видела другие цифры, от трех месяцев до полугода как будто бы норма.
Просто хочется, есть ощущение что вот сейчас я готова на 100%

Готовы СЕЙЧАС?! И вас не пугает обстановка в стране и в мире?
Вы же приговариваете своего ребенка к жизни в аду...

#5

Вы слишком повысили значимость события, отпустите ситуацию, вот прям скажите себе: до осенних холодов я буду только наслаждаться жизнью и отношениями с партнером, устройте для себя медовый месяц, хольте, лелейте, водите себя гулять, в спа и вкусно кушайте. Съездите в выходные на природу. Относитесь к себе как к Королеве! И у вас всё получится без отслеживания, удачи!

Екатерина
#6
Каталина

Вы слишком повысили значимость события, отпустите ситуацию, вот прям скажите себе: до осенних холодов я буду только наслаждаться жизнью и отношениями с партнером, устройте для себя медовый месяц, хольте, лелейте, водите себя гулять, в спа и вкусно кушайте. Съездите в выходные на природу. Относитесь к себе как к Королеве! И у вас всё получится без отслеживания, удачи!

Большое спасибо! Хороший совет

Екатерина
#7
Гость

Готовы СЕЙЧАС?! И вас не пугает обстановка в стране и в мире?
Вы же приговариваете своего ребенка к жизни в аду...

Наше благосостояние позволяет нам обеспечить ребенку хорошую жизнь

Гость
#8
Екатерина

Наше благосостояние позволяет нам обеспечить ребенку хорошую жизнь

Я не про благосостояние. И сегодня оно есть - а завтра нет.
Вы не боитесь того, что происходит в мире? Или вы думаете, что раз у вас есть деньги, то вы защищены от всего на свете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Екатерина

Никакой истерики, я всё изучила, знаю, что с перового-второго раза не факт что получится. Только я видела другие цифры, от трех месяцев до полугода как будто бы норма.
Просто хочется, есть ощущение что вот сейчас я готова на 100%

Норма - год. Если за это время не наступает беременность то обращаться к репродуктологу
Если будете зацикливаться это никак не поможет,скорее наоборот

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: