Гость
Статьи
Какой токсикоз …

Какой токсикоз считается сильным?

какой токсикоз считается сильным?
вспомнилось, что когда была беременная, потеряла до 12 недель 7 кг веса ( а весила тогда 49 кг). Не ела ничего. Знакомая не так давно забеременела и тошнило даже от воды. Вот и вспомнилось все. У вас как было? #беременность

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сильный это когда рвёт раз 5-6 за день, мне врач так говорил.
Ну в вообще важно не обезвожена ли женщина и тп. Ведь если она ни есть ни пить не может, так и ласты склеить недолго

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Сильный - это в самом деле когда вообще абсолютно ничего не получается поесть и даже при попытке попить воды рвет. Тогда кладут под капельницы. А если просто тошнит, рвет даже раза 3 в день, но хоть что-то удается съесть (допустим, кусочек хлеба, яблоко и иногда немного каши, но пить еще получается) - это уже считается средний, хоть и мало приятного. Если только по утрам рвет, хоть и тошнит целыми днями, и на некоторые продукты типа мяса совсем непереносимость - это легкий.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: