Гость
Статьи
Странности беременных

Странности беременных

Во время первой беременности мало было каких-то чудных хотений. Но несколько мне запомнилось очень даже.
1) 2 недели я хотела поесть земли из цветка, потому что думала, что это очень вкусно
2) 2 месяца каждый день замораживала себе лёд в морозилке и грызла его, как конфеты.
Беременна второй раз. Я себя боюсь.
А какие у вас были беременные странности?) #беременность #странности

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А здравый смысл включить нельзя? Надеюсь землю вы не ели. И грызть лед, зубы не жалко было?

Гость
#2

Огурцы соленые с апельсинами - самое вкусное

Гость
#3

Никаких

#4
Гость

А здравый смысл включить нельзя? Надеюсь землю вы не ели. И грызть лед, зубы не жалко было?

Здравый смысл был выше и земли я так и не поела, но держала себя изо всех сил. А насчёт льда. Совсем не жалко, но очень вкусно

#5
Гость

Огурцы соленые с апельсинами - самое вкусное

Спасибо за идею. Побежала пробовать 😄

#6
Спелая рожь

Здравый смысл был выше и земли я так и не поела, но держала себя изо всех сил. А насчёт льда. Совсем не жалко, но очень вкусно

Странности с землей объясняются дефицитом железа. Нужно было гинекологу сказать, вам бы назначили препарат, поменяли бы дозу или сам препарат, если уже что-то было назначено)

#7
Алиса

Странности с землей объясняются дефицитом железа. Нужно было гинекологу сказать, вам бы назначили препарат, поменяли бы дозу или сам препарат, если уже что-то было назначено)

Да, да. Я узнала об этом насчёт железа через 3 года, после родов) Не подавала значение, потому что раньше нигде не слышала, чтобы кто-то хотел земли. И подумала, что я одна такая чудная)

Гость
#8

У меня никаких странностей не было, единственное есть больше хотелось, вероятно за двоих.

Рыба-скелет
#9

.. я мечтаю о раке. Заиметь рака, кормить его живыми червяками, называть Себастьяном.

Гость
#10

Ну у меня животе появилась пентаграмма я по ночам слышу какие-то молитвы в районе своего живота. Но я не боялась и он прописал мне лоу кик по животу в итоге все это прекратилось. В итоге я сходила спросила что делать а она сказала что у меня никогда не была мужа и ребенка и мама позвонила каким-то странным людям они меня забрали и я временно жила 5 лет в психбольнице потому-что как оказывается что у меня не было мамы и врачей вызвал сосед напротив когда я разговаривала с воздухом.

АЛИНА
#11

не принимайте все близко *** к сердцу дай бог еще когда-нибудь расстанемся по хорошему из говянного сворошено

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Нет странностей, попейте витамины или пользуйтесь положением и делайте безумства!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: