Гость
Статьи
Боюсь навредить плоду …

Боюсь навредить плоду кашлем

Девочки помогите, беременна, срок примерно 3 недели, была простуда и насморк до того как узнала что беременна после насморка начала кашлять . На днях узнала что беременна, боюсь что из за кашля могу навредить малышу и будут патологии …. Кто сталкивался с кашлем? Расскажите как потом малыши #беременность #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, ничего не будет, тем более на таком маленьком сроке, кашляйте на здоровье.

До-ре-ми
#3

Автор, женщина носит плод 9 месяцев, за это время разное случается. Я болела и прям сильно и с кашлем и температурой высокой, все ок. Не накручивайте себя.

Гость
#4
До-ре-ми

Автор, женщина носит плод 9 месяцев, за это время разное случается. Я болела и прям сильно и с кашлем и температурой высокой, все ок. Не накручивайте себя.

Благодарю Вас

Гость
#5
Гость

Автор, ничего не будет, тем более на таком маленьком сроке, кашляйте на здоровье.

Благодарю, начиталась гугла

Гость
#6
Гость

Благодарю Вас

Только с лекарствами поаккуратней, внимательно читайте можно ли беременным. В случаях головной боли я во время беременности спасалась звездочкой, чтобы не пить лекарства

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Женщина одна, болела и кашляла. Ребенок родился с большим минусом на глазах.