Гость
Статьи
Устала, бесят все...

Устала, бесят все...

На 34 неделе беременности. Раздражают вообще все. Так хочется полежать, хоть один день. Вместо этого мотыляюсь по поликлиникам. Каждый день дневной стационар. Потом несусь со старшим на массаж, на физиолечение, потом к врачам на консультации к гемотологу, кардиологу и пр. и пр. Делаю заготовки на время после родов: блинчики, фаршированные перцы, котлетки и т. д. А параллельно приехали родственники посмотреть город. Во второй половине дня с ребенком и пузом развлекаю. К вечеру живот болит ужасно. В 21.00 начинаем с ребенком делать упражнения для укрепления осанки. А я уже готова всех растерзать к этому времени. Пол часа упражнений так себя сложно заставить выполнять с ребенком. Просто на зубах делаю. А еще надо старшего устроить в кружки, т. к. начинается учебный год. Анализы перед садом сдавать придется. Я хочу хоть один день побыть одна и отлежаться. Но если к какому-то врачу не сходить, придется записываться по новой и ждать еще 2-3 недели. Отлежаться бы, побыть одной. Вместо этого люди, люди, люди. И со всеми надо общаться прилично. А хочется только орать на них. Я, конечно, этого не делаю, злюсь внутри. Надолго ли меня хватит. Боюсь родить раньше срока. #беременность #здоровье

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вродебы есть суббота и воскресенье где полеклиники вообще не работают и дневной стационар тоже. В воскр можно и родственникам отказать вежливо. Вы не указали возраст, но представьте что вам лет 40 а детей иметь не можите. Так выбы готовы были каждый день ходить в клиники чтобы забеременнеть сколько здесь подобных тем . Будьте благодарны за то что есть

Гость
#2

А муж где?

#3
Гость

А муж где?

Работает, естественно.

Гость
#4
Zoya

Работает, естественно.

Ну да, такая орава

Гость
#5

Автор, реально, ну зачем этот второй?
Муж не помогает, ребенок с проблемами по здоровью, денег тоже не много
Вот на фига второй?

Гость
#6

Ну так это вы беременная сейчас, на приличном сроке, и так задолбались, а что будет когда младенец родится? Забивайте хотя бы сейчас до родов на большую часть всяких «надо». Уж родственников с их визитом, я б точно принимать не стала.

#7
Гость

Ну так это вы беременная сейчас, на приличном сроке, и так задолбались, а что будет когда младенец родится? Забивайте хотя бы сейчас до родов на большую часть всяких «надо». Уж родственников с их визитом, я б точно принимать не стала.

Родственники приехали на несколько дней, живут отдельно, в съемном жилье. Не встретиться не реально, к сожалению. Потом может быть, не увидимся несколько лет. Да и ребенку с ними повидаться надо. Просто как-то совпало все. И курсов массажа и пр. долго добивались. Прям надо сейчас именно пройти, иначе потом, когда второй родится некогда будет его водить. К сожалению, все процедуры в первую половину дня, когда муж работает.

#8
Гость

Автор, реально, ну зачем этот второй?
Муж не помогает, ребенок с проблемами по здоровью, денег тоже не много
Вот на фига второй?

Странный вопрос, если честно. Даже не знаю, что ответить.

Гость
#9
Zoya

Родственники приехали на несколько дней, живут отдельно, в съемном жилье. Не встретиться не реально, к сожалению. Потом может быть, не увидимся несколько лет. Да и ребенку с ними повидаться надо. Просто как-то совпало все. И курсов массажа и пр. долго добивались. Прям надо сейчас именно пройти, иначе потом, когда второй родится некогда будет его водить. К сожалению, все процедуры в первую половину дня, когда муж работает.

Я б лично забила и на родственников и на все процедуры до родов, только покой и отдых. Пишите, что живот по вечерам болит, это плохо, тонус скорее всего, переутомляетесь, перенапрягаетесь, так нельзя. Надо поберечься, вы ж не хотите осложнений, или родить не дай бог раньше срока.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Даже мне вас уже жалко.... Выбирете один день, когда нет врачей. Родственников пусть другие родственники поразвлекают, ребёнка этим же родственникам и отдайте на денёк, или родителям. Ляжьте дома и наслаждайтесь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: