Кто отчаялся забеременеть?
Яна
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 995 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Кесарево сечение без медицинских показаний374 ответа
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Поздняя беременность269 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А я то думал что дети появляются от секаса, а тут вон оно как!
Гость
А можно вместо того чтобы использовать контрацептивы просто помолиться богу, а то ощущения не те? Или если я допустим помолился на то чтоб у меня не было детей, а моя партнерша на то чтобы они были, чья молитва в итоге окажется сильней? На чьей стороне окажется бог?
Мужло на диване
Аминь
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша».
Форум: Беременность
Всего: 214 224 темы
Новые темы за 3 дня: 128 тем
- Три теста // а 2 нет3 ответа
- Низкий фибриноген в 17 недель1 ответ
- Первая беременность4 ответа
- Тесты на беременностьНет ответов
- Больничный по беременностиНет ответов
- Задержка, тест, ХГЧ1 ответ
- Задержка, тест, ХГЧ3 ответа
- Планируем ребенка3 ответа
- Возможно ли забеременеть за 8 дней до месячных, реальные истории!!!4 ответа
- Бисакодил беременность3 ответа
Популярные темы за 3 дня: 19 тем
- Первая беременность4 ответа
- Возможно ли забеременеть за 8 дней до месячных, реальные истории!!!4 ответа
- Три теста // а 2 нет3 ответа
- Задержка, тест, ХГЧ3 ответа
- Планируем ребенка3 ответа
- Бисакодил беременность3 ответа
- Низкий фибриноген в 17 недель1 ответ
- Задержка, тест, ХГЧ1 ответ
- Тесты на беременностьНет ответов
- Больничный по беременностиНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Поэтому, мои хорошие, не отчаиваитесь и обратитесь с мотивами к Господу нашему, он милостив! Просите прощения грехов и послать ребёночка вам, но всегда добавляйте, да будет воля твоя, Господи, а не моя. И Господь всё управит молитвами Пресвятой Богородицы! Только не бросайте молитву и не оставляйте веру. Одному может потребоваться один раз помолиться, другому несколько месяцев или лет, это уж не от нас зависит. Верьте в помощь Божью! Я вас не призываю отказываться от лечения, но верю, что детей только Бог посылает нам! Есть Акафист "Нечаянная радость" для тех, кто молится о зачатии, обратитесь в Болгар, они молятся соборно по воскресеньям этим акафистом в определённые часы. Можно молиться и другим святым, как ваша душа попросит, но не забывайте, что без воли Божией не может случиться ничего. Старайтесь чаще посещать литургии в церкви, покаяться в исповеди, причащаться, соблюдать заповеди Божьи и молиться везде, насколько возможно душой и сердцем своим. И Господь не оставит Вас. Я желаю всем, кто ждёт своего чуда, обрести его, но для этого надо обратиться к нашему Создателю. Для Господа нет ничего невозможного!