Гость
Статьи
Кто отчаялся …

Кто отчаялся забеременеть?

Хочу поделиться фактом из своей жизни. Хотя, надо было сделать это раньше. Сейчас дочке уже 15 лет. Я счастливая мама. А когда только начали планировать ребёнка, столкнулись с тем, что не получалось. И тогда я обратилась к Богу. Я молилась Пресвятой Богородице много раз и словами молитв, и своими словами, старалась вкладывать всю душу в молитву. И Богородица меня услышала. Я поняла это, почувствовала. Через месяц наступила беременность. Беременность протекала хорошо и в праздник Преображения Господня я родила здоровую девочку! А беременный цикл начался как раз в праздник Покрова Пресвятой Богородицы!

Поэтому, мои хорошие, не отчаиваитесь и обратитесь с мотивами к Господу нашему, он милостив! Просите прощения грехов и послать ребёночка вам, но всегда добавляйте, да будет воля твоя, Господи, а не моя. И Господь всё управит молитвами Пресвятой Богородицы! Только не бросайте молитву и не оставляйте веру. Одному может потребоваться один раз помолиться, другому несколько месяцев или лет, это уж не от нас зависит. Верьте в помощь Божью! Я вас не призываю отказываться от лечения, но верю, что детей только Бог посылает нам! Есть Акафист "Нечаянная радость" для тех, кто молится о зачатии, обратитесь в Болгар, они молятся соборно по воскресеньям этим акафистом в определённые часы. Можно молиться и другим святым, как ваша душа попросит, но не забывайте, что без воли Божией не может случиться ничего. Старайтесь чаще посещать литургии в церкви, покаяться в исповеди, причащаться, соблюдать заповеди Божьи и молиться везде, насколько возможно душой и сердцем своим. И Господь не оставит Вас. Я желаю всем, кто ждёт своего чуда, обрести его, но для этого надо обратиться к нашему Создателю. Для Господа нет ничего невозможного!

Яна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я то думал что дети появляются от секаса, а тут вон оно как!

Гость
#2

А можно вместо того чтобы использовать контрацептивы просто помолиться богу, а то ощущения не те? Или если я допустим помолился на то чтоб у меня не было детей, а моя партнерша на то чтобы они были, чья молитва в итоге окажется сильней? На чьей стороне окажется бог?

Мужло на диване
#4

Аминь

#5

Нах надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша».

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: