Гость
Статьи
Кто готовиться …

Кто готовиться забеременеть

Девочки) пытаемся забеременеть уже чуть больше полугода. И вот это время слишком тяжкое для моей женской системы, касается гинекологи (я вся полностью проверилась, все ок)
1) когда сделает это внутрь, 2-3 дня дискомфорт, тянет низ живота
2) жжение после пол.акта от спермы
читала и говорили что тип это норма, ок 
В последнее время уже не так сильно, уффф улям
3) после месячных 2-3 дня тянет низ живота 
Никогда такого не было, до того, как начали пытаться забеременеть.
У кого что то похожее было и забеременели ? 
Интересно ) #беременность

Интерес
4 ответа
Последний — Перейти
#3

Ну сперму как можно чувствовать жжением ? Сдайте анализы, может у вас молочница или цистит ? А может у вас смазки не хватает при ПА, на сухую же понятно все будет печь и болеть. Сходите к гинекологу нормальному емае, когда все ок никакого жжения не должно быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

А вы не пробовали витаминки какие-нибудь пропить? У меня тоже кстати иногда было непонятное состояние после ПА, но беременность не наступала. Анализы были в норме. В итоге пропила комплекс для женского здоровья прегнотон. Очень хороший негормональный. Сейчас все отлично) Скоро ждем пополнения.Видимо чего-то не хватало организму

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: