Гость
Статьи
Кто готовил мясо кита?

Кто готовил мясо кита?

кто готовил мясо кита? каким образом вы готовили, подскажите пожалуйста?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давным давно мясо кита лежало на полках магазинов свободно, недорого, ходили китобойные суда, потом всех китов истребили, их занесли в красную книгу.

Гость
#2

Лет 30 назад покупали для собаки.

della66
#3

Мясо кита похоже на говядину,но с рыбным запахом.А делать из него лучше всего котлеты.!!

Гость
#4

так на это новый год, договаривались всем вуманом динозавров запекать

зачем кит, не надо кита

гипотенуза
#5
Гость

так на это новый год, договаривались всем вуманом динозавров запекать

зачем кит, не надо кита

кого выбрали Динозавром ?

Гость
#6
гипотенуза

Гостьтак на это новый год, договаривались всем вуманом динозавров запекать

зачем кит, не надо кита

кого выбрали Динозавром ?

не выбирали, нет.

говорят во все магазины завезли динозаврятину

Мадам Грицацуева
#7

Еще в СССР покупали консервы из мяса кита , на вкус обыкновенная говядина без рыбного запаха. А где вы взяли мясо кита?

Гость
#8

В СССР говядина стоила 2 руб. за кг

Мясо кита 60 копеек.

Вот и подумайте сами насколько это может быть вкусно.

Говядина с вкусом и запахом рыбьего жира. Даже собаки его не ели.

Гость
#9

это не вкусно. да и не полезно, особенно, для кита. нельзя их есть. аппетит можно умерить и другим блюдом

Гость
#10

это не вкусно. да и не полезно, особенно, для кита.

^))

Ольга
#11
Гость

Говядина с вкусом и запахом рыбьего жира. Даже собаки его не ели.

Хаски наверняка ели с удовольствием

#12
Мадам Грицацуева

Еще в СССР покупали консервы из мяса кита , на вкус обыкновенная говядина без рыбного запаха. А где вы взяли мясо кита?

меня угостили, китовое мясо свежее и не пахнет рыбой,запах молодой телятины....я уже приготовила стейк... с картошкой и салатом очень вкусно....

#13

"[quote=" "]это не вкусно. да и не полезно, особенно, для кита. нельзя их есть. аппетит можно умерить и другим блюдом[\/quote]\n
китовое мясо очень даже полезно...."

#14

"[quote="della66"]Мясо кита похоже на говядину,но с рыбным запахом.А делать из него лучше всего котлеты.!![\/quote]\n
спасибо за идею я попробую сделать котлеты..."

Александр
#15

Помню в шестидестидесятых в магазине 40 на 13 парковой в Измайлове продавали мясо кита... Большие прямоугольные черно-красные куски мяса по 60 копеек за килограмм. Почти никто не покупал и я тоже...

Tatjana
#16
Александр

Помню в шестидестидесятых в магазине 40 на 13 парковой в Измайлове продавали мясо кита... Большие прямоугольные черно-красные куски мяса по 60 копеек за килограмм. Почти никто не покупал и я тоже...

Tatjana
#17

Теперь это китовое мясо считается экологичным.я часто жарю.тушу или готовлю котлеты очень вкусно.

Гормон роста
#18

Угощали ребята во Владивостоке. Я жарил стейки - показалось каким-то немного резиновым - как легкое, например, говяжье. Но потом сказали, что это было просто старое мясо. Потом мне привезли свежее - было вкусно, мне показалось на треску похоже больше чем на телятину. Котлеты мне больше понравились, чем стейки. Из советов - при готовке побрызгайте соком лимона.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: