Гость
Статьи
Кто планирует …

Кто планирует забеременеть в 2019?

Всем привет🤗 вот уже год пытаемся забеременеть,но аист не хочет к нам прилетать ,каждый месяц надежда на беременность, но она не наступает😣 На это есть причины ,у меня эндометриоидная киста на левом яичнике ,врачи сажали на гормоны силуэт на пол года но не помогло ,направление на операцию не могу добиться пока ,хотят на визану посадить ,но я отказываюсь ,ещё лапараскоп сломан ,вообщем жду когда починят лапараскоп и буду дальше выпрашивать направление,а пока пытаюсь забеременеть,может всё таки повезет,врач сказала что киста не повлияет на беременность если всё таки получится забеременеть☺
Вообщем сегодня 10 дпо выделения жидкие ,ноет живот и вены на груди видно,тест пока не делаю жду дня Х ,у кого какой сегодня дпо?рассказывайте ощущения 😀нвдеюсь не я одна так усердно планирую и прислушиваюсь к своему организму в надежде на чудо🙂прошу тапками в меня не кидать ,злых проходить мимо,пост только для тех кто планирует😇

32 ответа
Последний — Перейти
#1

Эх, автор, не туда вы написали. Судя по большинству тем, форум - прибежище тех, кто планирует НЕ забеременеть:) За редкими исключениями.
Однако удачи вам. Постарайтесь отвлекаться от мыслей о беременности, расслабляться. И все будет ок:)

Лера
#2

Привет)
Сейчас злых умников понабегут как обычно)
Мы с мужем планируем, тоже каждый день жду когда уже это случится)
Вроде как бы и тошнота появляется, и живот болит как при месячных. Но мне кажется это все потому что я запрограммировала свой организм, хочу так, и поэтому это все происходит. Тест делала, одна полоска)
Вот ждём задержку)

Гость
#3
Лера

Привет) Сейчас злых умников понабегут как обычно) Мы с мужем планируем, тоже каждый день жду когда уже это случится) Вроде как бы и тошнота появляется, и живот болит как при месячных. Но мне кажется это все потому что я запрограммировала свой организм, хочу так, и поэтому это все происходит. Тест делала, одна полоска) Вот ждём задержку)

При беременности живот не может болеть как при месячных.

#4
Зануда

Эх, автор, не туда вы написали. Судя по большинству тем, форум - прибежище тех, кто планирует НЕ забеременеть:) За редкими исключениями.
Однако удачи вам. Постарайтесь отвлекаться от мыслей о беременности, расслабляться. И все будет ок:)

Спасибо😃

#5
Лера

Привет)
Сейчас злых умников понабегут как обычно)
Мы с мужем планируем, тоже каждый день жду когда уже это случится)
Вроде как бы и тошнота появляется, и живот болит как при месячных. Но мне кажется это все потому что я запрограммировала свой организм, хочу так, и поэтому это все происходит. Тест делала, одна полоска)
Вот ждём задержку)

А у вас когда день Х?😃

гость
#6

Привет
У меня тоже эндометриоидная киста, матка кзади ещё, у мужа тоже не все идеально, возраст..
Несколько лет не могла забеременеть и уже было отпустила ситуацию, уехала отдыхать, вернулась, тест выдал 2 полоски. Но уже в начале августа случилась замершая на фоне стресса...
Боль потери очень сильная. Не хочу тянуть, буду очень рада беременности в 2019.
Как я поняла по тестам и по первой беременности, овуляция у меня в самом начале цикла при том, что цикл 32-34 дня. Не знаю нормально ли это)
После вакуума прошло уже почти 2 месяца. Тесты на беременность до сих пор выдают призрака...
Надоело ждать, отчаялась, я бы уже давно на эко или усыновление пошла, если бы муж не был категорически против. Кажется ему и не нужен никакой ребёнок.
Искренне рада за тех, у кого мужья вовлечены в процесс. У вас обязательно все получится!

#7
гость

Привет
У меня тоже эндометриоидная киста, матка кзади ещё, у мужа тоже не все идеально, возраст..
Несколько лет не могла забеременеть и уже было отпустила ситуацию, уехала отдыхать, вернулась, тест выдал 2 полоски. Но уже в начале августа случилась замершая на фоне стресса...
Боль потери очень сильная. Не хочу тянуть, буду очень рада беременности в 2019.
Как я поняла по тестам и по первой беременности, овуляция у меня в самом начале цикла при том, что цикл 32-34 дня. Не знаю нормально ли это)
После вакуума прошло уже почти 2 месяца. Тесты на беременность до сих пор выдают призрака...
Надоело ждать, отчаялась, я бы уже давно на эко или усыновление пошла, если бы муж не был категорически против. Кажется ему и не нужен никакой ребёнок.
Искренне рада за тех, у кого мужья вовлечены в процесс. У вас обязательно все получится!

Очень жаль что у вас так получилось😥сочувствую 😖обязательно ещё всё получится!давайте вместе будем планировать,может бог всё таки услышит наши молитвы и просьбы и подарит нам малыша🙏ловите овуляцию тестами и через день старайтесь с мужем ,всё должно получиться ,у меня кстати тоже загиб матки ,я читала что надо на животе полежать несколько минут после полового акта у кого загиб.
Мне уже много снов снилось,что у меня уже есть ребенок мальчик,и когда просыпаешься сразу так грустно что это всего лишь сон😥вообщем надеемся на чудо и ждем когда к нам придут наши малыши😃самое главное не унывать,и как все говорят отпустить ситуацию,но это очень сложно сделать ,когда так зациклена на беременности☺я попробую йогой заняться, если этот цикл пролётный окажется,слышала что помогает расслабиться и быстрее забеременеть😃

Лера
#8
Гость

При беременности живот не может болеть как при месячных.

Не правильно выразилась) как перед месячными)

#9

Я тоже планирую, очень надеюсь и боюсь в то же время. В декабре прошлого года была ВБ, удалили трубу, прошла курс лечения, вот врач дал добро, а мне страшно, очень хочется, но в подсознании капец творится. Почитала форум и как-то легче стала, буду верить в себя и в то, что всё будет хорошо и всё получится 🙏 Желаю всем девушкам огромного материнского счастья ❤️👶🤰🍼😉

#10
RaiherT

Я тоже планирую, очень надеюсь и боюсь в то же время. В декабре прошлого года была ВБ, удалили трубу, прошла курс лечения, вот врач дал добро, а мне страшно, очень хочется, но в подсознании капец творится. Почитала форум и как-то легче стала, буду верить в себя и в то, что всё будет хорошо и всё получится 🙏 Желаю всем девушкам огромного материнского счастья ❤️👶🤰🍼😉

Не бойтесь,всё обязательно у вас получится😃у меня была биохимическая беременность в ноябре 2018,тоже боюсь что опять так будет,когда видишь // полоски,а потом приходят месячные это ппц просто,особенно когда так сильно ждёшь,вообщем надеемся и ждем😃напишите как у вас в этом цикле получилось или нет?🙂у меня должны завтра прийти месячные,а точнее не должны,я их вообще не жду,оч надеюсь на беременность🤗

Женя
#11

Всем привет, планируем год, и тишина, месячные не регулярные, щас посадили на дюфастон и пью фольку с мужем... Но по узи написали ановуляторный цикл...
Расстроенна но гиня сказала справимся и родим... Вот только когда это случиться?...с первой дочей вообще даже не парились, раз и готово... А тут не как, 33 года мне и боюсь что вторую беременность я уже и не почувствую... Грустно бывает, как опатия накатить, делать ничего не хочеться, и эндометрий на 17дц всего 3 мм, таблетками пока не стали наращивать и так много их пью, так что пока лопаю ананасы, тыкву, и сок тыквенный, грейпфрут

#12
Женя

Всем привет, планируем год, и тишина, месячные не регулярные, щас посадили на дюфастон и пью фольку с мужем... Но по узи написали ановуляторный цикл...
Расстроенна но гиня сказала справимся и родим... Вот только когда это случиться?...с первой дочей вообще даже не парились, раз и готово... А тут не как, 33 года мне и боюсь что вторую беременность я уже и не почувствую... Грустно бывает, как опатия накатить, делать ничего не хочеться, и эндометрий на 17дц всего 3 мм, таблетками пока не стали наращивать и так много их пью, так что пока лопаю ананасы, тыкву, и сок тыквенный, грейпфрут

Привет,пролапатила весь интернет и нашла много девушек с вашей проблемой,наткнулась на информацию о боровой матке что она многим помогла забеременеть ,но кто то и плохо отзывается о этой траве ,типо что цикл сбила или на боли какие то (видимо не соблюдали схему проиема),но я прочла что пить её тоже нужно правильно по схеме ,а иначе можно и правда сделать только хуже,в вашем случае надо пить так:как только кончились месячные покупаем шалфей и завариваем один пакетик стаканом кипятка ,делим прием на два раза в день (т.е по пол стакана в день)пьем шалфей до наступления овуляции (овуляцию можно отследить специальными тестами на овуляцию)после овуляции начинаем пить боровую матку по такой же схеме на стакан кипятка пакетик боровой матки,пьем два раза в день по пол стакана,пьем эту травку до конца цикла,как придут месячные делаем перерыв на время критических дней(перерыв делать обязательно иначе можно сбить цикл)после месячных возобновляем прием по такой же схеме до овуляции шалфей ,после овуляции боровую матку(важно если месячные не пришли а наступила беременность то боровую матку сразу нельзя бросать ,бросаем постепенно уменьшая дозу)я начала пить первый месяц боровую матку надеюсь что всё получится ,пью по другой схеме :20 дней и перерыв на месячные, т.к овуляция есть шалфей не пью.

#13
lidiya

Привет,пролапатила весь интернет и нашла много девушек с вашей проблемой,наткнулась на информацию о боровой матке что она многим помогла забеременеть ,но кто то и плохо отзывается о этой траве ,типо что цикл сбила или на боли какие то (видимо не соблюдали схему проиема),но я прочла что пить её тоже нужно правильно по схеме ,а иначе можно и правда сделать только хуже,в вашем случае надо пить так:как только кончились месячные покупаем шалфей и завариваем один пакетик стаканом кипятка ,делим прием на два раза в день (т.е по пол стакана в день)пьем шалфей до наступления овуляции (овуляцию можно отследить специальными тестами на овуляцию)после овуляции начинаем пить боровую матку по такой же схеме на стакан кипятка пакетик боровой матки,пьем два раза в день по пол стакана,пьем эту травку до конца цикла,как придут месячные делаем перерыв на время критических дней(перерыв делать обязательно иначе можно сбить цикл)после месячных возобновляем прием по такой же схеме до овуляции шалфей ,после овуляции боровую матку(важно если месячные не пришли а наступила беременность то боровую матку сразу нельзя бросать ,бросаем постепенно уменьшая дозу)я начала пить первый месяц боровую матку надеюсь что всё получится ,пью по другой схеме :20 дней и перерыв на месячные, т.к овуляция есть шалфей не пью.

Прежде чем пить то что я вам советую почитайте по больше информации о этой траве ,может для себя найдете более удобный способ приема,т.к есть ещё эти травы в виде настойки,и противопоказания почитайте.
У меня подруга не могла забеременеть тоже и пила боровую матку ,правда вместо шалфея пила красную щётку и на второй цикл забеременела,так что я действительно верю в эти травы.
Удачи вам ,надеюсь всё обязательно у нас получится😄💪

#14
Женя

Всем привет, планируем год, и тишина, месячные не регулярные, щас посадили на дюфастон и пью фольку с мужем... Но по узи написали ановуляторный цикл...
Расстроенна но гиня сказала справимся и родим... Вот только когда это случиться?...с первой дочей вообще даже не парились, раз и готово... А тут не как, 33 года мне и боюсь что вторую беременность я уже и не почувствую... Грустно бывает, как опатия накатить, делать ничего не хочеться, и эндометрий на 17дц всего 3 мм, таблетками пока не стали наращивать и так много их пью, так что пока лопаю ананасы, тыкву, и сок тыквенный, грейпфрут

Забыла написать я читала что шалфей помогает восстановить овуляцию ,а ваша проблема как раз в этом и заключается что у вас её нет ,поэтому в первой фазе пьют шалфей а во второй боровую матку😃

Лера
#15

Автор, у вас получилось забеременеть?)
Я писала вам выше, что у нас с мужем никак не получалось. У меня задержка пятый день, и только сегодня показалась еле бледная вторая полоска) надеюсь, что все получилось 😁

Гость
#16

У меня не получается никак, тесты как сумасшедшие, сегодня+. Завтра-.

Гость
#17
Гость

У меня не получается никак, тесты как сумасшедшие, сегодня+. Завтра-.

Просто жесть, тест сегодня с 2 полосками довольно яркими, сегодня той же фирмы кристально чист, задолбалась уже. Такое ощущение, что они специально так делают, чтобы мы эти тесты тоннами скупали. Раньше такого свинства не было с производителями тестов

Гость
#18
Женя

Всем привет, планируем год, и тишина, месячные не регулярные, щас посадили на дюфастон и пью фольку с мужем... Но по узи написали ановуляторный цикл...
Расстроенна но гиня сказала справимся и родим... Вот только когда это случиться?...с первой дочей вообще даже не парились, раз и готово... А тут не как, 33 года мне и боюсь что вторую беременность я уже и не почувствую... Грустно бывает, как опатия накатить, делать ничего не хочеться, и эндометрий на 17дц всего 3 мм, таблетками пока не стали наращивать и так много их пью, так что пока лопаю ананасы, тыкву, и сок тыквенный, грейпфрут

А меня тесты бесят. Сенодня яркая полоска, назавтра той же фирмы одна. Специально так делают, чтобы мы их тоннами скупали?

Гость
#19

Хочу рассказать свою историю, не получалось забеременеть 1,5 года, проверилась 1 год назад , назначили антибиотики, и кучу анализов , все сдала , курс пропила , и плюнула, так как по сумме прилично вышло, и тишина, стала себя накручивать почему все бкреме6еют, а я нет, недавно муж пошел сдал сперму, все в идеале , даже больше нормы ,врач позванил и сказал ему все хорошо, стала думать на все проблема во мне.... и руки опустились. Недавно муж покрестился, я стала пить леовит, думаю пропью курс хуже не станет, купила 10 тестов на овуляцию и вроде как думаю надо в эти дни ловить. и вот еще до задержки стала делать тесты , тишина..... после тоже.... но стало тошнить, причем резко , ну думаю мало ли.... и вот я была без ума от счастья когда 2 полоски на 2 тестах, не поверила , купила цифровой, а там 1-2 недели, мы долго не осознавали, спустя 1,5 года что получилось, вот теперь думаю, либо овуляцию надо было раньше ловить, либо бог все видит, это связано с крещением мужа , так и вам желаю скоро это ощутить , и увидеть желанные полоски !!!!!

Гость
#21
Гость

Хочу рассказать свою историю, не получалось забеременеть 1,5 года, проверилась 1 год назад , назначили антибиотики, и кучу анализов , все сдала , курс пропила , и плюнула, так как по сумме прилично вышло, и тишина, стала себя накручивать почему все бкреме6еют, а я нет, недавно муж пошел сдал сперму, все в идеале , даже больше нормы ,врач позванил и сказал ему все хорошо, стала думать на все проблема во мне.... и руки опустились. Недавно муж покрестился, я стала пить леовит, думаю пропью курс хуже не станет, купила 10 тестов на овуляцию и вроде как думаю надо в эти дни ловить. и вот еще до задержки стала делать тесты , тишина..... после тоже.... но стало тошнить, причем резко , ну думаю мало ли.... и вот я была без ума от счастья когда 2 полоски на 2 тестах, не поверила , купила цифровой, а там 1-2 недели, мы долго не осознавали, спустя 1,5 года что получилось, вот теперь думаю, либо овуляцию надо было раньше ловить, либо бог все видит, это связано с крещением мужа , так и вам желаю скоро это ощутить , и увидеть желанные полоски !!!!!

Поздравляю вас,очень рада что у вас всё получилось🤗желаю вам чтоб беременность протекала благополучно,тьфу тьфу тьфу😇
Да одному богу видно когда посылать деток нам,я вот думаю может нам с мужем повенчаться надо,может поэтому не получается,в том году в ноябре бхб была,и вот сейчас опять ноябрь и я так надеюсь что всё таки получится,может нам сужденно в ноябре забеременеть,так надеюсь что наш малыш нас услышит и придет к нам,сколько раз уже снился мне,и я уже знаю что если забеременею то будет мальчик🙂

Тина
#22

Я планирую , поэтому я пью фолиевую кислоту , а муж принимает спермаплант . И мы надеемся , что так у нас получится здоровые детки . Ведь этот препарат улучшает не только количество , и качество спермы , но также влияет на её морфологию . В составе очень много полезных витамин для мужчин , и нет химии , поэтому никаких побочных эффектов не должно быть . Мы покупали на проверенном сайте шоп.эвалар, и теперь муж пьёт каждый день в один раз на сутки, уже так месяц , ещё осталось два . Ну уже видно первые результаты , муж стал более активным в постели , и появилось больше желания .

Гость
#23

Могу помочь с бесплодием

Гость
#24
Тина

Я планирую , поэтому я пью фолиевую кислоту , а муж принимает спермаплант . И мы надеемся , что так у нас получится здоровые детки . Ведь этот препарат улучшает не только количество , и качество спермы , но также влияет на её морфологию . В составе очень много полезных витамин для мужчин , и нет химии , поэтому никаких побочных эффектов не должно быть . Мы покупали на проверенном сайте шоп.эвалар, и теперь муж пьёт каждый день в один раз на сутки, уже так месяц , ещё осталось два . Ну уже видно первые результаты , муж стал более активным в постели , и появилось больше желания .

Без денег

Гость
#25
Тина

Я планирую , поэтому я пью фолиевую кислоту , а муж принимает спермаплант . И мы надеемся , что так у нас получится здоровые детки . Ведь этот препарат улучшает не только количество , и качество спермы , но также влияет на её морфологию . В составе очень много полезных витамин для мужчин , и нет химии , поэтому никаких побочных эффектов не должно быть . Мы покупали на проверенном сайте шоп.эвалар, и теперь муж пьёт каждый день в один раз на сутки, уже так месяц , ещё осталось два . Ну уже видно первые результаты , муж стал более активным в постели , и появилось больше желания .

Без денег

Гость
#26
Гость

Могу помочь с бесплодием

Без денег

Гость
#27
Лера

Привет)
Сейчас злых умников понабегут как обычно)
Мы с мужем планируем, тоже каждый день жду когда уже это случится)
Вроде как бы и тошнота появляется, и живот болит как при месячных. Но мне кажется это все потому что я запрограммировала свой организм, хочу так, и поэтому это все происходит. Тест делала, одна полоска)
Вот ждём задержку)

Могу помочь без денег и всего такого

Мона
#28
Лера

Привет)
Сейчас злых умников понабегут как обычно)
Мы с мужем планируем, тоже каждый день жду когда уже это случится)
Вроде как бы и тошнота появляется, и живот болит как при месячных. Но мне кажется это все потому что я запрограммировала свой организм, хочу так, и поэтому это все происходит. Тест делала, одна полоска)
Вот ждём задержку)

Могу помочь без денег и всего такого

Гость
#29
Гость

При беременности живот не может болеть как при месячных.

Может, хоть и редко. У всех по-разному.

Гость
#30
Гость

Могу помочь с бесплодием

Если не секрет как вы помогаете?

Гость
#31

Девочки,не переживайте мы с мои 3 года почти пытались,потом мне моя знакомая сказала,что когда не ждешь - произойдет. Мы конечно после ее слов пытались еще,но как-то потом то работа, то бытовуха закрутились в общем мы с ним и не думали уже об этом прям каждый раз.Задержка месяц,тошнота, два дня назад сделала тест - 2 полоски, второй тест - 2 полоски. Вот пойду в субботу к врачу узнавать) Не отчаивайтесь,я каждой девушке,женщине хочу пожелать,чтобы были детки здоровые и счастливые.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

Девочки,не переживайте мы с мои 3 года почти пытались,потом мне моя знакомая сказала,что когда не ждешь - произойдет. Мы конечно после ее слов пытались еще,но как-то потом то работа, то бытовуха закрутились в общем мы с ним и не думали уже об этом прям каждый раз.Задержка месяц,тошнота, два дня назад сделала тест - 2 полоски, второй тест - 2 полоски. Вот пойду в субботу к врачу узнавать) Не отчаивайтесь,я каждой девушке,женщине хочу пожелать,чтобы были детки здоровые и счастливые.

поздравляю,очень рада за вас😃желаю вам чтоб ваша беременность протекала Хорошо,ну и конечно насладиться этим моментом по полной,в хорошем смысле этого слова🤗😇чихните на меня заразным беременным чихом😁

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: