Гость
Статьи
Беременность. Не хочу …

Беременность. Не хочу кормить грудью

Не хочу кормить грудью . Как сделать чтоб молоко пропало . ?

😈
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Стрессуйте и его не будет, а вообще если не хотите, то психосоматика и самовнушение сделают свое дело и молоко просто не придет. А вообще, когда увидите малыша, то ваше мнение сразу же изменится!

Гость
#2

Ну ,и дура! Профилактика рака груди - раз.Если нк жрать ,как слон а есть нормально и пить витамины- похудеешь на раз два.Как медик говорю .За оба пункта отвечаю.

😈
#3
Гость

Ну ,и дура! Профилактика рака груди - раз.Если нк жрать ,как слон а есть нормально и пить витамины- похудеешь на раз два.Как медик говорю .За оба пункта отвечаю.

Не все набирают за беременность . Я лично вообще не поправилась .

😈
#4
Гость

Ну ,и дура! Профилактика рака груди - раз.Если нк жрать ,как слон а есть нормально и пить витамины- похудеешь на раз два.Как медик говорю .За оба пункта отвечаю.

Видно что медик . Ни разу не удивлена за ‘’грамотное общение ‘’. В бесплатной медицине вас всех видимо учат так разговаривать .

Гость
#5

Ребеночек ведь хочет есть. Тебе жалко?

Ответ
#6

В интернете почитайте, таблетки есть, чтобы пропало молоко.

#7
😈

Видно что медик . Ни разу не удивлена за ‘’грамотное общение ‘’. В бесплатной медицине вас всех видимо учат так разговаривать .

Кормить нужно. Подтверждаю. Мама двоих детей, кормила и ничего не обвисло.

Гость
#8

Ещё неизвестно, будь ли молоко. Мне было все равно, но молоко не пришло совсем. У подруги молока было так мало, что сразу перешли на смесь. Сейчас другая подруга родила двойню, пока они были в инкубаторах, надо было сцеживаться, она от этого отказалась. Врач выписала таблетки, хватило одной, молоко исчезло.

Гость
#9

Выпить таблетки для подавления лактации, их гинеколог прописывает (рецептурное). К сожалению, таких таблеток, чтобы вернуть груди форму, как до беременности, нет, тут только операция.

Но вы очень забегаете вперёд. Возможно, когда вы родите, вам захочется кормить грудью. Дать орущему младенцу грудь ночью гораздо проще, чем вставать, включать свет, разводить и греть смесь.

Гость
#10

Есть таблетки достинекс, они свободно продаются.
Прими по инструкции.
Но в роддоме их могут у тебя отобрать, так что спрячь и прими тайно, потом уже скажешь.
Иначе врачишки их выкинут и начнут насильно раздаивать твое сисло.

😈
#11
Гость

Ребеночек ведь хочет есть. Тебе жалко?

21 век . Дети и на смесях хорошо себя чувствуют

😈
#12
Красотуля

Кормить нужно. Подтверждаю. Мама двоих детей, кормила и ничего не обвисло.

Причём тут обвисло или нет . Ребёнок спокойно и на смесях может жить .

#13

Автор,кормите хотя бы полгода,между прочим намного удобнее чем со смесью заморачиваться,стерилизовать бутылки и тд. ,моему 1,5 кормлю до сих пор )

Гость
#14
😈

Видно что медик . Ни разу не удивлена за ‘’грамотное общение ‘’. В бесплатной медицине вас всех видимо учат так разговаривать .

Будет рак,не ной.Природу не обманешь
Дура еще раз

Гость
#15
😈

Не все набирают за беременность . Я лично вообще не поправилась .

Идиотина.Помимо беременности поправляются в период лактации.А то ,что ты ни на грамм не поправилась- ты бзикнутая тупица.Похудеть модно,а недостаток микроэлементов на твоем ребенке скажется.Но он не виноват ,что мать олигофрениха дебильная...

#16
😈

Причём тут обвисло или нет . Ребёнок спокойно и на смесях может жить .

Да сможет. Но надо хотя бы месяц покормить ребёнка для становления иммунной системы и пищеварения.

😈
#17
Гость

Идиотина.Помимо беременности поправляются в период лактации.А то ,что ты ни на грамм не поправилась- ты бзикнутая тупица.Похудеть модно,а недостаток микроэлементов на твоем ребенке скажется.Но он не виноват ,что мать олигофрениха дебильная...

Я не жру как не в себя ) а те которые жиреют а потом за собой следят не удивительно что у них падает либидо и мужья перестают на них смотреть ) или это такие из разряда яж мать я родила можно и с обвисшим жиром ходить ) вы наверно по общению не мед. Работник , а как максимум утки там выносите )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

😈
#18
Гость

Будет рак,не ной.Природу не обманешь
Дура еще раз

Хахаха ) вашими молитвами )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: