Гость
Статьи
У кого было подобное …

У кого было подобное задержка плода ,чем все закончилось

Добрый день, девушки расскажите как вы справлялись и как у вас сбыло дальше. Сделали узи, плод виден, плод в матке как пологается , от последних месячных получается сегодня 6 недель 6 дней, а по узи видят 4 недели 5 дней, сказали что смотреть дальше будут. Но сами понимаете это очень все волнительно, просто беременость очень долгождана.
У кого было подобное задержка плода ,чем все закончилось.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Надеюсь, у вас все будет хорошо

Гость
#2

Вы сходите к другому узисту и врачу и не накручивайте себя. У меня тож срок путали

#3

Со старшим пришла вставать на учёт, мне сказали, что у меня инфантильная и недоразвитая матка, и что забеременеть не смогу, я беременная пришла(!) на осмотр, с младшим всегда ставили срок меньше, и на УЗИ и все. Тем не менее, не слушать врачей, родила, что первого, что второго на 3300. ) Всё хорошо будет.

Гость
#4

В смысле задержка плода?🤦‍♀️
на узи видят эмбриональные недели, по месячным считают акушерские. Они как раз где то на пару недель отличаются

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

В смысле задержка плода?🤦‍♀️
на узи видят эмбриональные недели, по месячным считают акушерские. Они как раз где то на пару недель отличаются

Дааа?спасибо большое!!! Успакоили меня!!!
Значит не компьетентный врач мне достался!!!
Просто если считать от последних до точностей месячных ,то по календарю идет 6 недель 6 дней, а узи сегодня сделали она говорит такая мне 4 недели 5 дней
А оно вот как , значит получается, где то на 2 недели разница узи с акушерскими

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: