Гость
Статьи
Задержка.Девочки, у …

Задержка.Девочки, у кого была подобная ситуация, 

чем у вас все закончилось?кд или // ? Девочки здравствуйте :)Таких записей,как у меня вы уже, наверное, прочли миллион, но все же интересно ваше мнение. У меня задержка 5 дней, все эти пять дней во второй половине дня у меня наблюдается повышение температуры тела до 36,9-37,2,но ничего не беспокоит.Раньше базальную температуру не измеряла, сегодня утром по всем правилам измерила, градусник показал 37 (хотя я понимаю,что подобные измерения должны быть регулярными,чтоб что то сказать). Ощущается легкое жжение в сосках, но ореолы вроде посветлели,были "прострелы" в крестце два дня назад(я тогда подумала,что "эти дни" уже наступают и ничего не произошло). Ощущение похожее на ком в горле.Низ живота тянуло(как перед кд),теперь нет .Нахожусь у родителей в гостях, кровь на хгч сдам аж через неделю(если кд до того времени не начнутся).Сделала сегодня тест,брат ездил в город и привез мне.Тест показал одну полоску. Может рано еще,может из-за того,что не на утреннюю мочу,а может и нет там никого,и у меня просто гормональный сбой? У кого-нибудь было подобное? Спасибо,всем добра :)

7 ответов
Последний — 24 июня 2017, 20:40 Перейти
1.
Гость

сделайте еще один тест. если отрицательный, значит просто сбой, два теста не могут ошибиться

2.
скорп

ща, прям все рассказали тебе

скорп

ща, прям все рассказали тебе

ну что ж поделаешь тогда :)

4.
Гость

подобного не было. сейчас беременна, тест показал за 7 дней до задержки призрак, потом ярче. 3-ю бер-за 4 дня , вторую в день задержки(2 и 3 просто раньше тесты не делала), о первой узнала на 8 неделе, т к заработалась.

5.
Лунный свет
Гость

подобного не было. сейчас беременна, тест показал за 7 дней до задержки призрак, потом ярче. 3-ю бер-за 4 дня , вторую в день задержки(2 и 3 просто раньше тесты не делала), о первой узнала на 8 неделе, т к заработалась.

поздравляю Вас! Счастливого протекания беременности и легких родов :) будьте здоровы с малышом:)

6.
Гость
Лунный свет

Гость
подобного не было. сейчас беременна, тест показал за 7 дней до задержки призрак, потом ярче. 3-ю бер-за 4 дня , вторую в день задержки(2 и 3 просто раньше тесты не делала), о первой узнала на 8 неделе, т к заработалась. поздравляю Вас! Счастливого протекания беременности и легких родов :) будьте здоровы с малышом:)

Спасибо большое! если планируете, ловите апчхи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

7.
Лунный Свет
Гость

Спасибо большое! если планируете, ловите апчхи!

планируем :) "апчхи" поймала, спасибо большое :)