Гость
Статьи
2 попытки эко мимо

2 попытки эко мимо

Девчонки подскажите адекватного репродуктолога. Просто у меня уже две попытки мимо, хочу поменять доктора. #эко

9 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Какой город?

#2
Я

Какой город?

Москва

#3

Ну вы знаете а проблема может то заключатся и не в докторе, вы об этом не думали?

#4
Алла

Ну вы знаете а проблема может то заключатся и не в докторе, вы об этом не думали?

Я понимаю, но как говориться хочу исключить, а точнее попробовать все варианты.

#5
Ирина

Я понимаю, но как говориться хочу исключить, а точнее попробовать все варианты.

Я сама стала мамой благодаря Милютиной Марии Аркадьевне. И заметьте не с первого раза. Поэтому если хотите сходить к другому доктору, то это как раз вариант.

#6
Алла

Я сама стала мамой благодаря Милютиной Марии Аркадьевне. И заметьте не с первого раза. Поэтому если хотите сходить к другому доктору, то это как раз вариант.

Спасибо за совет!!!

Я
#7
Ирина

Москва

Брагина Мария, СМ-Клиника на Расковой.

Без пяти минут свекровь
#8

Нова клиник, врач Огородников Денис. Там по-моему первая консультация бесплатно. Врач понравился тем, что не стал разводить на всякие ненужные анализы и обследования (хотя я была в панике и готова была платить сколько скажут) . Сказал вам не надо эко, сами сможете, сделайте так и так. У нас получилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#9

Янчук, клиника Ава-Петер в Питере.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: